С 1 августа Ростелеком поднимает цены на услуги «Интерактивное ТВ» / «Wink ТВ-онлайн»

С 1 августа Ростелеком поднимает цены на услуги «Интерактивное ТВ» / «Wink ТВ-онлайн» Ростелеком, Цены, Интернет, Телевидение, Стоимость, Услуги

Вот уже 4 дня как Ростелеком поднял цены, но теперь не только на аренду оборудования или бумажный носитель квитанции (его стоимость теперь 20 рублей за квитанцию), но так же на услуги в рамках «Интерактивное ТВ» / «Wink ТВ-онлайн».


Новая стоимость услуг составит:


Услуга «Управление просмотром» – 90 руб./мес. — ранее стоимость составляла 70 руб./мес.

Услуга «Мультирум» – 100 руб./мес. — ранее стоимость составляла 1 руб./мес.

Предоставление первой ТВ-приставки «Стандарт» / «Премиум» во временное владение и пользование – 50 руб./мес. — ранее стоимость составляла 30 руб./мес.

Предоставление второй и третьей ТВ-приставок «Стандарт» / «Премиум» (в т.ч. прошедшее эксплуатационную проверку) во временное владение и пользование – 20 руб./мес.

Также изменится стоимость ряда акционных и архивных пакетов телеканалов: «Для своих», «Легкий», «Минимальный» и «Стартовый».

Жить хорошо, жизнь становится интересней...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому оно нужно, когда есть торренты?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди разные

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я не удивлюсь, если у кого-то и радиоточках до сих пор есть. И телефон с дисковым номеронабирателем. Возможно даже, телеграфом некоторые пользуются в глуши.

Но абсолютному большинству на жто все уже давно пофиг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я использую телефон с дисковым номеронабирателем, но мне чисто это нравится. Рейтинги противоречат Вашему мнению, да интернет очень важная составляющая, но тв пока вытеснить полностью не может. Честно сказать я б и газеты выписывал если бы там дичь не писали, а что нибудь интересное (это в пику ТВ) #Ямыгазеты )))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, интернет ладно. Но ТВ? Кто, блин, в наше время, кроме людей 75+, смотрит телевизор?)))

Хотя, мне даже если проводной интернет обрубить, я больших неудобств не почувствую: мобильный давно уже всем устраивает. Ещё и безлимит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вас устраивает, у меня к примеру на даче только цифровое ТВ (которое бесплатное, не Ростелеком) ловит и один оператор edge дает и таких мест полно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Новости тоже на торрентах смотреть?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ютуб

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел ты такой домой, захотел "На ножах" глянуть пока готовишь и попиздел качать его с торрента, потом скидывать на флешку, втыкать в телик, а если на телике нет Usb плеера, то ты в жопе, а если есть, то не факт, что формат прочитает..- действительно, так всё легко с торрентами😂😂
Не несите херню, приставка, как минимум выступает медиаплеером.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно если человек умеет пользоваться флешкой, есть основание полагать, что и в видео форматах он разбирается, но это так ... не в пику, а к слову

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

И кому нахрен это тв вообще упало?)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не поверите многие пользуются и даже оборудование покупают

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, поэтому очень плохо, что нет обязательного экзамена на компьютерную грамотность. Сдал - покупай себе смартфоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры. Не сдал - ну так и пялься себе в зомбоящик…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это глупости, потом экзамен на половую принадлежность, на любовь к животным, родине и тд. алкоголь так же продавать после экзамена. Для каждого сайта экзамен... это глупости

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чо? Что за бред?

Сериалы у меня скачаны на комп. Прихожу домой, врубаю комп, грею пожрать и смотрю очередную серию "Вавилон-5".

Сейчас вообще решил, что надо сделать отдельную файлопомойку. Жду, пока с али придут недостающие элементы, соберу на основе "апельсинки" и жесткого диска — чтобы там торренты хранились и можно было на планшете или андроидоприставке к телику смотреть (а то дочке приходится на флешке мультики таскать).


Многие фильмы вообще можно онлайн смотреть, если достаточно качества 720p и стереозвука.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это у большинству же непонятно, что и куда.... так как им это не интересно. Не так давно спросил у своих коллег (женщин) какой у них интернет, большинство  ответило от wifi. При этом они не знают ни скорость ни тариф не провайдера.  Да, есть девушки которые могут и сеть локальную настроить при этом не обладая соответствующим образованием, но большинство все же не заморачивается.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто пользуется этими услугами, что за дремучие люди?
Ну и да, есть альтернатива - переходи к конкурентам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если есть конкуренты, например в Мурманске есть только 2 оператора Ростелеком и wifire. Первый покрывает примерно 90% города, второй максимум 20-30%. Остальных местных игроков купил Ростелком

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер они вообще нужны? Там ничего хорошего.

Но если хочется посмотреть, есть тытруба и онлайн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это же максимализм, а кто то смотрит сразу и по ютубу и по ТВ и радио, чтобы не пропустить чего то важного, потому что без этого он вечером не сможет постить умные Комменты )))