С 1 августа Ростелеком поднимает цены на услуги «Интерактивное ТВ» / «Wink ТВ-онлайн»

С 1 августа Ростелеком поднимает цены на услуги «Интерактивное ТВ» / «Wink ТВ-онлайн» Ростелеком, Цены, Интернет, Телевидение, Стоимость, Услуги

Вот уже 4 дня как Ростелеком поднял цены, но теперь не только на аренду оборудования или бумажный носитель квитанции (его стоимость теперь 20 рублей за квитанцию), но так же на услуги в рамках «Интерактивное ТВ» / «Wink ТВ-онлайн».


Новая стоимость услуг составит:


Услуга «Управление просмотром» – 90 руб./мес. — ранее стоимость составляла 70 руб./мес.

Услуга «Мультирум» – 100 руб./мес. — ранее стоимость составляла 1 руб./мес.

Предоставление первой ТВ-приставки «Стандарт» / «Премиум» во временное владение и пользование – 50 руб./мес. — ранее стоимость составляла 30 руб./мес.

Предоставление второй и третьей ТВ-приставок «Стандарт» / «Премиум» (в т.ч. прошедшее эксплуатационную проверку) во временное владение и пользование – 20 руб./мес.

Также изменится стоимость ряда акционных и архивных пакетов телеканалов: «Для своих», «Легкий», «Минимальный» и «Стартовый».

Жить хорошо, жизнь становится интересней...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому оно нужно, когда есть торренты?

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Люди разные

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот надо любителей ТВ переучивать.

Я родителям на тв-приставку поставил онлайн-телевидение. Мама обрадовалась, что можно немного выжидать, а потом спокойно рекламу перематывать... Батя уже давно ящик не смотрит, а на тытрубе сидит.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пришел ты такой домой, захотел "На ножах" глянуть пока готовишь и попиздел качать его с торрента, потом скидывать на флешку, втыкать в телик, а если на телике нет Usb плеера, то ты в жопе, а если есть, то не факт, что формат прочитает..- действительно, так всё легко с торрентами😂😂
Не несите херню, приставка, как минимум выступает медиаплеером.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чо? Что за бред?

Сериалы у меня скачаны на комп. Прихожу домой, врубаю комп, грею пожрать и смотрю очередную серию "Вавилон-5".

Сейчас вообще решил, что надо сделать отдельную файлопомойку. Жду, пока с али придут недостающие элементы, соберу на основе "апельсинки" и жесткого диска — чтобы там торренты хранились и можно было на планшете или андроидоприставке к телику смотреть (а то дочке приходится на флешке мультики таскать).


Многие фильмы вообще можно онлайн смотреть, если достаточно качества 720p и стереозвука.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы сейчас говорим не про вас, кроме вас ещё люди существуют и жить перед компом люди обычно не любят. Мне насрать что вы там из чего соберёте в вашем минимирке, равно, как и вам насрать на любое течение жизни, кроме привычного вашему))

Так что давайте не будем углубляться в вопрос "где я повернул не туда, если я решил сделать файлопомойку?" и взглянем ещё раз, отрешонно на ситуацию: человек хочет посмотреть любимое шоу (которое может быть не на столько популярным, чтобы лежать на торрентах), находясь в процессе приготовления пищи на кухне, где висит телевизор (без смарт-тв, без мини ПК), как ему это сделать наименее трудозатратно и эффективно? И вот тут-то Тв-приставка и решает вопрос)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне этот бред непонятен. У меня на кухне поломаный ноутбук под столом, а на стенке монитор висит. И можно что угодно смотреть. Если надо пожрать за одним столом больше, чем двоим, клавиатура и мышь со стола убираются. И все удобно. И не нужно страдать с андроидоприставкой.

Но да, как вариант - повесить на кухне на обсерваторе ящик и прилепить к нему сзади андроидоприставку с wifi, да смотреть спокойно онлайн-кино, youtube и т.п.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, мне, меня - мы не про вас разговариваем. Сколько вас таких в городе с обосраными запчастями компов в каждом кармане? Люди с жизнью (ну тип семья, работа в офисе, отдых на природе (это где Wi-fi не ловит), совместная готовка), не утыкающиеся в сбор всего хлама в работающие хламоПК, предпочитают идти простым путём, а простой путь - ТВ-приставка к телику 30".
Автор поста оценил этот комментарий

это у большинству же непонятно, что и куда.... так как им это не интересно. Не так давно спросил у своих коллег (женщин) какой у них интернет, большинство  ответило от wifi. При этом они не знают ни скорость ни тариф не провайдера.  Да, есть девушки которые могут и сеть локальную настроить при этом не обладая соответствующим образованием, но большинство все же не заморачивается.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, поэтому очень плохо, что нет обязательного экзамена на компьютерную грамотность. Сдал - покупай себе смартфоны, планшеты, ноутбуки, компьютеры. Не сдал - ну так и пялься себе в зомбоящик…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это глупости, потом экзамен на половую принадлежность, на любовь к животным, родине и тд. алкоголь так же продавать после экзамена. Для каждого сайта экзамен... это глупости

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собственно если человек умеет пользоваться флешкой, есть основание полагать, что и в видео форматах он разбирается, но это так ... не в пику, а к слову

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чего вдруг он должен разбираться в видеоформатах? Моя бабушка умеет пользоваться стационарным телефоном, но не может позвонить с мобильного - хотя это практически одно и тоже устройство😁
1
Автор поста оценил этот комментарий
Новости тоже на торрентах смотреть?
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер они вообще нужны? Там ничего хорошего.

Но если хочется посмотреть, есть тытруба и онлайн.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну это же максимализм, а кто то смотрит сразу и по ютубу и по ТВ и радио, чтобы не пропустить чего то важного, потому что без этого он вечером не сможет постить умные Комменты )))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ютуб

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку