Ржд, бл@%&!

нужно было купить билеты на поезд. ехать в кассу долго, 21 век на дворе, у ржд есть сайт - идём туда.

быстренько находим нужную дату, выбираем места.

- ненене! вы не авторизованы, информация не сохранится - войдите или зарегистрируйтесь.

- ок. регистрируюсь.

- а вот вам сложный-надёжный пароль - лучше используйте его.

- ок. используем.

- так, где там мои билеты?

- ненене! вы не авторизованы, информация не сохранится - войдите или зарегистрируйтесь.

- так я же...

- ну вы зарегистрировались. теперь войти надо.

- ок. вот логин, вот пароль - входим.

- ненене. неверный логин-пароль.

- да как?! его браузер запомнил.

- ненене.

- ок. проверяю - я ж записал. да верно всё!

- ненене.

- да, блядь!...

- вот можете через госуслуги авторизоваться.

- ну ок. давайте.

- так. нам нужен доступ к данным вашего паспорта, снилс, медполиса, загранпаспорта, прописки, военного билета, адреса, пола, жены детей, внучки, жучки, кошки, мышки.

- ну ок. смотрите, если надо, только билеты продайте.

- а хер вам! у вас уже есть учётка на этом почтовом ящике - введите пароль от неё.

- да блядь! нате.

- не правильно.

- суки!!!

...

8-800-775-00-00: бодаюсь с ботом, потом слушаю менюшку, в которой мой пункт, естессно последний. нажимаю.

- здравствуйте. чем могу?

- с сайтом вашим проблемы. такие и вот такие.

- ненене, не надо было использовать сгенерированный пароль - с ним вечно такая шляпа.

- так а нахрена тогда мне его предложили?

- ...

- и что теперь делать?

- ну заведите новый почтовый ящик, на него зарегистрируйтесь - и будет вам щастье.

- новый ящик для одного только вашего сайта? da vi ohueli tam?

- да, и когда будете регистрироваться, придумайте сложный пароль: не менее 15 (*я не шучу - пятнадцати, блядь!) символов латиницей, с цифрами, и *что-то там ещё, я не запомнил*


я даже не знаю, как цензурно передать мои эмоции после такого блядского цирка!

ну ок. пойду попробую зарегистрироваться с другого ящика. по результатам отпишусь.


о_О - вот с такими выпученными глазами пойду...