Рыночек в португальской деревне

Занесло меня немного в глушь Португалии, в деревеньку на несколько сотен жителей. Вчера было воскресенье и я услышал музыку с главной площади. Ну я и пошел туда посмотреть, что да как. Всего на площади разместились 3-4 палатки. Кто-то продает пиво, кто-то печет хлеб и мясо.

Рыночек в португальской деревне Португалия, Рынок, Воскресенье, Жизнь, Наблюдение, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Вот я на видео выделяюсь среди местных ребят.

Купили себе поесть, гамбургер и жареных каракатиц

Рыночек в португальской деревне Португалия, Рынок, Воскресенье, Жизнь, Наблюдение, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

А потом еще попробовал булочку с мясом. Их выпекают прям тут в печке на дровах, которые на первом фото.

Рыночек в португальской деревне Португалия, Рынок, Воскресенье, Жизнь, Наблюдение, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Играет местная дискотека, крутят португальскую попсу.

Прикольно, что даже в маленьких деревеньках идет жизнь, люди встречаются на поболтать и отдохнуть. Сам я живу в столице Испании и веду телеграм канал об этом. Заходите, если интересно узнать больше об этой стране!

Лига путешественников

22.4K постов52.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.