"Русский сотрудник был слишком глупым чтобы пробить гамбургеры." Как немца-жалобщика официально послали на три буквы

Всем привет!


Учусь в Германии, подрабатываю по ночам в Макдональдсе.


Всегда стараемся работать быстро и профессионально. Стереотип "клиент всегда прав" у нас не действует, поэтому один процент посетителей обслуживают в "лучших" традициях советского общепита. В ту смену я работал на складе и кухне, но из-за акцента русских и албанцев очень часто путают, поэтому прилетело мне.


Прихожу я на работу, а мне начальник говорит что на меня написали жалобу в центральный офис Макдональдса в Мюнхене.

-" Вы имеете ввиду жалобу из-за 3 гамбургеров?" и показываю начальнику отзывы в Гугле. Вот примерное содержание текста, все авторские фразеологизмы сохранены:


"В субботу в 21:50 я пришел в гетто-филиал на Xштрассе и заказал еду. Русский сотрудник на кассе был слишком глупым чтобы пробить 3 гамбургера, потом русский сотрудник на меня наорал и сказал чтобы я ел в другом месте. От манга-девочки на выдаче я сразу получил 3 гамбургера, которые оказались холодными. Мне пришлось ждать аж целых две минуты чтобы получить теплые гамбургеры, наверное эта девочка не знает что клиент - король (есть такое немецкое выражение). Вы потеряли клиента, больше я к вам не приду."


Разговор со мной был довольно-таки мягким, как я и ожидал. Начальник долго хвалил мою работу и вскользь упомянул что всегда нужно быть вежливым, даже если клиент полный дебил.


А этому "больно умному" немцу прислали по почте официальный Hausverbot (запрет на посещение). Если появится еще раз его выпроводит полиция и оштрафует на пару сотен евро.


У немцев, которые доставляют сотрудникам неприятности есть одна общая черта - они считают себя самыми главными и самыми умными. Теперь я четко понимаю, из-за чего они войну проиграли :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ниче не понял. 1 вариант: Ты был на складе, с народом работал албанец, клиент принял его за тебя (клиент как узнал что ты русский, мржет вы все албанцы) ,начальник ошибочно провел беседу с тобой а не с ним, всем похуй на клиента. 2 вариант: ты был на складе, тем не менее с клиентом работал ты, начальник провел с тобой беседу, всем похуй на клиента, албанцев путают с русскими. Как вариант верный ёпта?
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С клиентом работал албанец. Хвалили за то что я прихожу раньше, ухожу позже, всегда готов выйти на смену, хорошо работаю.


А на клиента похуй, одним скандалистом меньше.

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А мне начинает нравится такой орднунг.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут все проще. Маку похрену на отзывы в гугле. Послали нах, отсеяли неадеквата и даже лучше стало, а народ будет ходить один хрен им эти отзывы до фонаря. Другое дело местечковые рестики, кафешки. Там такие террористы доставляют хлопот.
Автор поста оценил этот комментарий
Понял..мерси!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку