Русский с чеченцем братья на век

Мне кажется, что чеченцы и русские являются братскими народами. Сами посмотрите: общие коммуникационные особенности, схожие поведенческие признаки и принадлежность к кавказоидной расе + общий культурный код.

Вы от нас, азиатов, очень сильно отличаетесь.

Русский с чеченцем братья на век Вопрос, Национальность, Европейцы, Русские, Чеченцы
Автор поста оценил этот комментарий

Земляне всегда найдут повод посраться друг с другом.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с точки зрения всего мира, а особенно таких народов как греки, итальянцы, испанцы, русские и народы Кавказа вообще ничем не отличаются, т.к. и те и другие относятся к евррпеоидной рассе. Только менталитет разный. А по факту я где то слышал, что раньше и те и другие были светлыми и голубоглазыми, а после татаро-монгольского ига произошло смешение с азиатами. Причём кавказцы в большей степени, стали черноволосыми и черноглазыми, а чисто кровные как были светлыми так и остались, их от русского только по акценту отличить можно. Это и к чеченцам и к дагестанцам относится. За армян и грузинов не знаю, у них там другая тема какая то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мой взгляд, рассказы о голубых глазах и белых волосах имеют под собой некоторую основу. Однако, это также связано с народными комплексами
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты так плотно с чеченцами общался чтобы прийти к такому выводу? )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Несомненно, кое - какие различия имеются, но коммуникационные особенности и культурный код - "понятие красоты", например, остаются невероятно похожими
Автор поста оценил этот комментарий

Мы от азиатов отличаемся, но каждые по своему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обижайтесь, но я больших различий между вами не вижу.
показать ответы