Русский рок. Рок?

Это видео 1995 года демонстрирует печальный факт о том, что с самого начала представляли собой представители так называемого "русского рока". Теперь ясно, что на деле никто не запрещал рок до появления на сцене этих глупых и бездарных людей - фактически, рок был запрещен после насаждения публике этих "православных активистов": эти люди были использованы властями, чтобы вытеснить настоящих артистов. Здесь Кинчев между потоками невероятной чуши попросту заявляет, что "музыкой не занимается", но почему-то занимается религией. Подобного рода признания за прошедшее время сделали почти все его коллеги по "русскому року". Увы, с тех пор у нас уже появились ученые, нагло заявляющие, что наукой не занимаются, но, по сути, с чужой должности мы их сместить не сможем - а уж они сделают все возможное, чтобы разрушить вуз (научный институт) доставшийся в их распоряжение. Осталось только дождаться врачей "скорой помощи", которые, улыбаясь так же глупо, как Кинчев, сообщат нам, что они не занимаются медициной и предлагают нам довериться богу.

А ещё такая цитата Кинчева:

"Ты можешь думать обо мне, что угодно, но я отношусь к протоколам сионских мудрецов, как к правдивому историческому документу, поэтому либеральную идею считаю безусловным вредом для моей страны. Так же, как большой ошибкой считаю отмену крепостного права".

https://youtu.be/PxnbLYSzm6o