Русский генератор комиксов

Привет. У меня давно есть идея сделать русскую версию вот этого генератора комиксов
Только сайты делать я, конечно же, не умею, так что пробую бросить клич на пикабу.
Нужно создать простенький сайт на бесплатном хостинге, чем проще тем лучше, чтобы он открывался и с компа, и с телефона. Я нарисую схему Мэддисона, чтобы было нагляднее:

Русский генератор комиксов Комиксы, Cyanide and Happiness, Перевод, Сайт, Программирование, Вэб-лизинг, Программист

Ваша задача, как волонтёра-программиста:
1) Найти удобный бесплатный хостинг
2) Сделать сайт под ключ
3) Передать сайт мне, с понятной инструкцией как мне загрузить туда все 800+ кадров

Если хотите, можете разместить там рекламу себя, как вэбмастера. Если нужны деньги, скажите сколько я попробую собрать через целевой сбор, только в пределах разумного, пацаны.

Если будут предложения по делу, пишите пока тут в комменты, я не помню свой телеграм

Комиксы

57.8K постов42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.