Русские в комиксах

Подборка русских в комиксах. Получился очень длинннопост
Русские в комиксах Подборка русских в комиксах. Получился очень длинннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
ну нихера себе (

как же всё таки не канонично (


какой то сраный олигарх в костюме сраной мыши выиграл у чувака хоть как то связанного с КГБ , а чуть позже и с НКВД - организациями , которых сука ВЕСЬ МИР БЛЯТЬ БОЯЛСЯ !


да и еще один из них хотел Горбатого завалить ... а этот сраный летучий мыш помешал хорошему делу !
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да =))
я когда вчера узнал про этих "героев" долго удивлялся =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эх ... но черт возьми (

всё равно (

мечта на то , чтобы хоть где то Горбачева вальнули убита (

а сам он в реальной жизни умирать не хочет , зараза ... хотя всё это потому что Сатана не хочет пускать его в ад , потому что Горбатый же АД РАЗВАЛИТ
Автор поста оценил этот комментарий
Горбатый развалил преступное государство и стену. Он герой же.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
СССР - преступное государство ?! как говорится - а вот это уже на расстрельную статью тянет.

в каком месте Советский Союз Преступен ?!


в том , что однажды мы , чтобы защитить свою страну разместили ракетную дивизию на Кубе, заодно защитив и Кубу ?


в том , что однажды довели Гитлера до самоубийства ?! Он сам виноват ! Нехер было войска приводить.

в том , что мы опять же в целях защиты собственной страны построили самую мощную в мире бомбу и показали американцам , что лезть к нам не стоит ?!


в чем СССР был преступен ?! ну же , отвечай.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Психо, я и не думал, что по ту сторону экрана сидит непонятно какой предмет верхней одежды.
У меня лично большая часть родственников страдала. Двое врагов народа, двое расстрелянных ни за что. Прадед отсидел 25 лет по лагерям за то, что просто закончил духовную семинарию и был ксёндзом. На всех фотографиях моих предков чтобы их не узнали были выколоты глаза. Мы боялись своих корней, официально от них открещивались, боялись ходить в костёлы. Это ли не преступление со стороны государства? А Катынь, танки в Варшаве, Праге? Мои родственники ходили в Большой дом как на работу. Им о смерти брата прадеда сообщили спустя 20 лет, это нормально? Это ли не преступное государство? А разделение Германии и Берлинская стена - это не преступление? Пан, не переводи стрелки на кого-то и попробуй доказать мне - человеку, кто сам хоть немного пострадал от совка и чьи предки всю жизнь были в страхе о новых арестах, боялись своей истории и происхождения, что СССР не был преступным государством.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
всякое в жизни бывает
страдали люди, попадали не за что

но и были те кто жил нормально
я про простых людей говорю
у меня все родственники наоборот раньше жили хорошо
работали на систему
одна бабушка врач - гинеколог заслуженный
ну вообщем когда произошел развал СССР радости не было никакой у нас.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы заслуженные, а мои предки пострадали ни за что. За то, что они другой нации, это ли не шовинизм и фашизм?
Всякое в жизни бывает? Нифига себе. Страдали люди, попадали люди? Это и есть преступления советского режима.
Были те, кто жил нормально? Те, кто покорно жили и смотрели 1-й канал Останкино каждый вечер? Те, кто писали доносы и занимали пустующие квартиры?
Сударь, да вы просто не понимаете что творилось. Люди страдали из-за бандитов с коммунизмом головного мозга, которые под видом "великой мертворожденной идеи" гнобили целые страны и народы, переселяли их, рассылали по лагерям. А кто-то жил нормально. Развал СССР - это лучшее, что произошло в 20 веке.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну видишь
СССР был большой
кому как повезло в жизни
всегда есть те кому хорошо,а кому нет
и это печально
вон даже наш Референдум в Крыму пример - у меня ЗП выросла раз в 5ть-6ть, ремонт делаю дома и все такое
а вот у друга фирма была украинская и ЗП раньше у него была в 5 раз больше моей, а счас еле концы с концами сводит.
вот и печально =(
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут Крым? Если честно, мне все равно как у вас в Крыму сейчас, я знаю, что в 21 веке страны мерятся силой не тем, что они могут захватывать куски других стран или другие страны целиком, а сильной экономикой, политическим влиянием, благосостоянием населения, комфортом жизни, инвестклиматом, инфраструктурой и свободой во всех смыслах этого слова.
СССР был большой и везде люди были несвободны во всех смыслах. Может быть тем, кто лизоблюдил партийному руководству, секретарям обкома или Ваське с завода, заливающему шары, жилось и хорошо, а всем тем, кто обладал хоть каким-то разумом, чувством самоуважения и совести - старались уехать, сбежать, минимизировать контакты с системой, вели диссидентскую деятельность и хоть как-то пытались убить в себе рабское сознание поганого совка.
Всегда есть те, кому хорошо, а кому нет? Ну тогда "Пол страны сидит, пол страны стережет" и песни с книгами будут писаться про стерегущих, да? Скажите это моим пока еще живым старикам, у которых отбирали родителей, а потом двадцать лет не говорили, что расстреляли их без суда и следствия?
Психо, я могу перечислить тут легко штук сорок преступлений Советского режима с 17 до 52 года, в которых погибли миллионы людей, а другие миллионы получили разрушенные семьи, судьбы и жизни. Тебе ли не знать, как Крымчанину про голодомор в Крыму в 1921-1923 и Красный террор, когда из 600 тысяч человек населения в Крыму из-за искусственного голода погибла почти половина? И это только при том, что статистика тех лет естественно занижена.
Если честно, то мне стыдно за неокрепшие разумы, которые говорят, о том, чего не знают и говорят, что Ленин со Сталиным были не бандитами, а хорошими лидерами. Лидерами, которые обрекли свою страну на муки, а потом истощенными телами ее сынов устелили Европу, перед этим ровным слоем удобрив свою землю их же телами.
Читай и учи матчасть https://ru.wikipedia.org/wiki/Сталинские_репрессии
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Крым я привел как пример того что бывает. так или вот так.
про репрессии я читал в свое время, было интересно

Плохое можно увидеть и найти всегда
а если поискать хорошее?

все что вокруг нас сейчас было сделано про союзе

вот честно кто как попадет

я вам серьезно говорю
у нас в семье, друзья, родственники
никто не считает что при союзе было так уж плохо как вы описываете, честно не одного еще вживую не встречал кто был бы союзом так недоволен

да кому то было плохо не отрицаю

но то что после 91 стало лучше не думаю
все то же самое
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Для вас репрессии - это интересное чтиво, а для моей семьи - трагедия рода.
>все что вокруг нас сейчас было сделано про союзе
Все, что вокруг нас было сделано предками, но почти все, что было сделано при союзе отвратительно и совсем не приспособлено для людей.
Да и сейчас я сижу в доме, который построен уже далеко после падения совка, а хрущевки, которые были в нем построены - отвратительны настолько, насколько возможно. И сижу на стуле, сделанном в Тихвине по Шведской технологии за компьютером, большинство компонентов которого были придуманы в США и Европе и произведены в Индонезии и Азии вообще. А потом встану и пойду готовить Треску под яичным соусом по Польскому рецепту и, поскольку полугнилую картошку и кильку в томатном соусе я не переношу и готовить буду на немецкой плите в такой же посуде, резать буду японским ножом.
Все, что произведено в СССР и России по "нашим" технологиям чудовищно неудобно и совершенно не приспособлено для людей. А сейчас вообще ничего не производится, что хоть как-то может конкурировать с импортом.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
погодика
при союзе строились больницы
людям выдавали квартиры
у меня семья моя
семья жены
все живут в квартирах полученных от государства
раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку