Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Russian Lives Matter

Очень-очень хочу исполнения новогоднего желания.

Помните, как в 2020 году мир внезапно поразил вирус негролюбия? Я про движение Black Lives Matter. Ну когда при всяком удобном и неудобном случае Запад грохался на колени в память о многочисленных представителях негроидной расы, благодаря которым создана и стоит европейская цивилизация. Да что там европейская – весь мир стоит, чего уж там… Когда футбольные матчи начинались с этой церемонии, и даже Байден, кряхтя и скрипя суставами, исполнил однажды на публике этот колдовской обряд. Ну конечно, помните…

Дорогой Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, так, чтобы обезумевший мир однажды лег спать, а проснулся накрытый волной любви и благодарности к русским и любовь эта была огромна и иррациональна. Чтобы в мире случился внезапный Russian Lives Matter. Чтобы европейские банкиры плакали, умоляя русских принять украденные у них деньги. Чтобы японцы краснели от стыда от одной мысли о Курилах. Чтобы американцы дрались в очередях за право отправить в Россию всё, что только можно отправить. Чтобы Дзюба, поигрывая своим большим скипетром, гордо стоял в короне и королевской мантии, попирая ногами газон Олд Траффорд, слушая гимн России в знак признательности от благодарных англичан.

Дедушка Мороз, прошу, исполни это скромное желание. Ведь не для себя прошу. Все возможно на этом свете - ведь чего только в мире не случается.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще поразительно как люди не понимают сути этого движения. Чтобы такое было нужно чтобы вы составляли крупную диаспору внутри западных стран. И притом дискриминируемую. Политики этих стран понимают что процент черного населения будет расти и выключить их из общественной жизни это значит получить врага внутри. Поэтому и проходят такие акции суть которых означает что даже если ты черный и тебе кажется что тебя унижают не доплачивали что это отдельный человек а не все общество. Немного вышло криповато, однако надо судить по итогам в будущем будут ли черные считать себя частью этого мира и будут ли они в дальнейшем готовы за него умереть. В случае русских при переезде они просто станут белыми в этих обществах. Что ещё раз доказывает что русские это 100 процентный запад. И нет никакой особой этнической не любви к ним. Есть неприятие правительство которое хочет выбить на западе особые условия а вот с этим уже не все согласны.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Друг мой, ну у нас же не философский диспут. Я про новогоднее желание, а Вы стремитесь в оппоненты на полном серьёзе :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига это не в 2020 началось. А в 2013, вскоре после перевыборов Абамы
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега, я про острую стадию.
показать ответы