RUN DUDE - Беги, парень, беги! Хардкорный платформер с серым Meat Boy-ем

RUN DUDE - Беги, парень, беги! Хардкорный платформер с серым Meat Boy-ем Игры, Компьютерные игры, Обзор, Игровые обзоры, Платформер, Длиннопост

Любители платформеров, от которых возникает жуткое желание разбить клавиатуру, на месте? Тогда встречайте потрясающую игру, в которой вы сможете оставить все свои нервы - Run Dude! Разработчик постарался и выпустил действительно сложный, но вместе с этим приятный проект, где вместе с динамичной музыкой вам предстоит пройти 40 уровней.

Сначала все достаточно легко и спокойно, вам дадут привыкнуть к управлению: длина прыжка, скорость самого чувачка, да и в целом может сложиться впечатление, что вы управитесь за полчаса. Но как говорит русская пословица “Чем дальше в лес, тем больше дров”, так и тут, чем больше уровней вы пройдете, тем больше препятствий встретите на своем пути: шипы, пилы, стрелы, лазеры и многое другое заставят вас посидеть над прохождением как можно дольше. Основная задача - добраться до красного квадратика, который символизирует конец уровня. Как и каким способом вы до него доберетесь - неважно, главное дойти!

RUN DUDE - Беги, парень, беги! Хардкорный платформер с серым Meat Boy-ем Игры, Компьютерные игры, Обзор, Игровые обзоры, Платформер, Длиннопост

Расписывать каждый уровень я не вижу смысла, так как вы сами все увидите, запустив игру. Но с уверенностью могу сказать, что если вам понравился такой проект как “Super Meat Boy”, то и здесь вы получите массу удовольствия! От себя могу сказать, что, посидев в этой игрушке час, пятая точка подпалилась у меня знатно :)

Все прохождение зависит от вашего умения просчитывать тайминги и немного от удачи :) Ведь даже самые сложные уровни можно случайно проскочить, даже не поняв, что произошло.

RUN DUDE - Беги, парень, беги! Хардкорный платформер с серым Meat Boy-ем Игры, Компьютерные игры, Обзор, Игровые обзоры, Платформер, Длиннопост

Игра определенно стоит вашего внимания и траты времени, особенно если вы фанат такого жанра. Сложные уровни и динамичная музыка скрасят любой вечер!

Лига Геймеров

45.4K постов89.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач