Руководству ВАЗа надо при жизни памятник ставить!

Руководству ВАЗа надо при жизни памятник ставить! АвтоВАЗ, Отечественный Автопром, Авто, Автомобилисты, Россия

Смотрю мой прошлый пост заминусили) Наверное думаете я противник АвтоВАЗа и всего русского? Ошибаетесь) Я не противник, но и не фанатик. Стараюсь быть объективным. И вот вам свежая СТАТЬЯ.
Практически каждый житель России нет-нет, да не применет поругать наш АвтоВАЗ. И каких только слов и эпитетов не услышишь! И все они не печатные, поэтому не буду их перечислять)
Я считаю, что руководству ВАЗа надо при жизни памятник ставить! Да-да, именно так! То, что они сумели сделать после введения санкций, настоящий подвиг!
Я уверен, что окажись в таком положении, в котором оказался АвтоВАЗ, любой автопроизводитель в мире, они не смогли бы выпустить ничего! А заводы попросту закрылись бы...
А это рабочие места, это налоги в бюджет, это дороги, школы, да это жизнь! Жизнь людей!
АвтоВАЗу удалось в кратчайшие сроки наладить либо производство, либо поставки комплектующих, которых завод в одночасье лишился. А собрать автомобиль, это не просто, очень не просто. Конвейер будет стоять до тех пор, пока все до винтика не завезут....
Смогли. Завезли. Запустили производство. Сохранили завод и людей. Более подробно ЗДЕСЬ. Можете минусить дальше) Очень хотелось бы видеть комментарии на сайте, так как здесь крайне неудобно с этим... А там вам даже не нужно регистрироваться(хотя сделать это легко и удобно), комментарии открыты для всех желающих.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отлить в граните

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В бронзе. И чтоб окислялись!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Граммарнаци приговаривает к пыткам учебником русского языка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы лично со мной займетесь?) У меня по русскому твёрдая тройка. Причем экзамен сдавал задолго до ЕГЭ.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. А не думал, что тебя не за отношение к ВАЗу (на что всем похуй, на самом деле) заминусили, а за упоротое желание воткнуть ссылки на унылый сайт?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне, честно говоря, насрать, заминусили или нет) Для вас сайт может и унылый, а для кого-то окажется полезным и интересным. Не много на себя берете, говоря здесь про всех?
4
Автор поста оценил этот комментарий
не применет поругать наш АвтоВАЗ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Похвально, гоаммарнаци тоже здесь) Спасибо, исправил. Академий не заканчивал, но нутро чуял, что что-то с этим словом не так...
показать ответы