Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Рублика "Рандомный трэшачёк" Выпуск №1 "Культ Путина

Рублика "Рандомный трэшачёк" Выпуск №1 "Культ Путина Отвратительно, Трэш, Политика, Странный юмор, Авторский рассказ, Дичь, Владимир Путин, Культ, Бабушка, Гифка, Длиннопост

"Все данные были взяты с личных дневников погибшего."


Запись 02.08.2026


Сегодня утром я решил сходить в магазин за едой и т.д.. Я просто шёл в магазин как вдруг увидел странную бабку которая идёт в тёмный переулок. Я решил проследовать за ней, но потом моё чувство самосохранения взяло вверх и я решил не следовать за этой старушкой. Вскоре после того как я закупился в магазе. и шёл домой я поймал взгляд ещё одной странной бабки, она смотрела на меня своими ледяными глазами и жутко улыбалась. На обеих её руках были набиты татуировки с лицом Путина, а на шее висело штук 50 крестиков!!! Короче говоря сегодня был очень странный день!


Запись 03.08.2026


Мне страшно! Сегодня утром мне постучались в дверь, но когда я её открыл там никого не было, а на полу лежала коробка с надписью КП. Я решил открыть коробку, там лежали крестики, иконы и около 20 деревянных фигурок Путина. Каждая из этих фигурок была покрыта кровью! На самом дне коробки я заметил

окровавленную надпись "МЫ ВЫБРАЛИ ТЕБЯ". Я звонил в полицию, НО НИКТО МНЕ НЕ ВЕРИТ!!! Я запер дверь и скрутился калачиком под своей кроватью...


Запись 04.08.2026


Каждый раз когда я выглядываю в окно я вижу около 10 бабушек смотрящих на меня...


Запись 05.08.2026


Они ломятся в мой дом!!! Полиция уже едет!!! Если я умру, положите доширак на мою мог...


"На этом моменте записи в дневнике обрываются. Все участники Культа Путина разыскиваются. Внутри тела погибшего было обнаружено несколько фигурок Путина, видимо это был ритуал призыва..."


"Сотрудники которые не поверили автору дневников ( Его имя не разглашается ) были уволены."


Рублика "Рандомный трэшачёк" Выпуск №1 "Культ Путина Отвратительно, Трэш, Политика, Странный юмор, Авторский рассказ, Дичь, Владимир Путин, Культ, Бабушка, Гифка, Длиннопост

Ликвидированный участник "Культа Путина"

Кринжовник

157 постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сюда нужно публиковать очень странный контент (дичь, кринж, треш). Жизушный юмор не приветствуется. Администрация сообщества может отклонить пост, если субъективно посчитает его неподходящим.