Рпп

С этой хуетой я живу уже лет 7 (мне почти 17 кста) в детстве была нормальной, но потом почему-то начала переедать, заедала тревожность (в семье обстановка была так себе), и в 9-10 оч поправилась, как итог начали чморить в школе, матери не то чтобы было похуй, она просто не замечала что я выросла в ширь..в общем, к 13 годам я весила плюс минус 65-70 кг и все это при росте 165..параметры были 96/76/106, в принципе сам тип фигуры неплох, но из-за отека это выглядело не оч..лишний вес мне определённо не идёт..в общем свой путь похудения я начала в 2020 г в 7 классе, когда пыталась делать упражнения, но сил чтобы сменить отвратительное питание одним фастфудом и тд у меня тогда не хватило, похудела немного, потом снова забила и..( на удивление не поправилась) потом 21 год, тут я уже и дефицит калорий притянула, и пыталась много ходить, но к пп по прежнему не пришла, были срывы, слёзы чувство вины за лишний кусок, переедание, голод и тд, но опять же в весе не прибавила и даже ещё чуть схуднула..далее снова забила, но иногда рыдала смотря в зеркало, наступает 2022 год и снова я ныряю в эту яму, дефицит кк, спорт не признаю, пп тоже, от различных вредностей есть отек и лишняя вода, но за счёт уменьшения калорийности я немного снова худею, теперь же конец 2022 я пытаюсь перейти на пп, начинаю голодать (хоть и понимаю что это неправильно) ем на 200-600 кк и срываюсь..и так по кругу вплоть до марта этого года, как вдруг ко мне начинает приходить осознание всех моих ошибок..хоть мама и говорила я ее как обычно не слушала (она в прошлом тож заядлая рппщница, у которой дошло до нервной анорексии и разъебом обменки) благо у меня не так..(сейчас я вешу 56)в общем мой организм начала привыкать к пп, я начала с недавнего времени приучать себя к спорту и поняла что если буду винить себя и запрещать что-либо, то это несомненно, приведёт к срывам, теперь нет желания обожраться какой-то хуетой, а спорт помогает сделать тело более рельефным. К чему я все это? Блять родители, если ваш ребёнок набрал вес..я просто молю..объясните ему максимально аккуратно, что ему нужно привести себя в порядок, ни в коем случае не ругайте и не оскорбляйтн, лучше запишите в какую-то спорт секцию, проверьте его у эндокринолога и следите за тем чтобы он не переедал, а если переедает, то найдите причину и искорените ее. Лучше ребёнок похудеет в детстве, когда ещё нет таких жестчайших загонов как у меня в мои 16..я очень часто вижу толстых детей и мне искренне их жаль..я сама была такой..весила 55 кг в 10 лет при росте 140. Меня гнобили и теперь это аукается мне всю мою жизнь, несмотря на то что сейчас я не такая.. бляьь крик души уже просто