Розыгрыш для подписчиков

Привет, друзья! Меня зовут Юлия и я автор украшений theSleepyWorld.
Хочу поделиться с вами своей радостью!
Я так счастлива, что в мою группу-мастерскую украшений Вконтакте вступило уже 250 человек! Это невероятное достижение, которое стимулирует меня на новые свершения. Я вижу, как много людей интересуется моим творчеством, и это вдохновляет меня на создание новых уникальных украшений.

Розыгрыш для подписчиков Украшение, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Розыгрыш, Брошь, Серьги, Морошка, Нарциссы цветы, Гранат, Черника, Мак, Нейронные сети, Длиннопост

Я анонсировала розыгрыш украшения, и готова его провести!
Розыгрыш проведу 15.04.24г.

Розыгрыш для подписчиков Украшение, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Розыгрыш, Брошь, Серьги, Морошка, Нарциссы цветы, Гранат, Черника, Мак, Нейронные сети, Длиннопост

Серьги пусеты красные Маки - 650р.

Розыгрыш для подписчиков Украшение, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Розыгрыш, Брошь, Серьги, Морошка, Нарциссы цветы, Гранат, Черника, Мак, Нейронные сети, Длиннопост

Серьги пусеты Черника - 1050р.

Розыгрыш для подписчиков Украшение, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Розыгрыш, Брошь, Серьги, Морошка, Нарциссы цветы, Гранат, Черника, Мак, Нейронные сети, Длиннопост

Брошь с Морошкой - 1150р.

Розыгрыш для подписчиков Украшение, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Розыгрыш, Брошь, Серьги, Морошка, Нарциссы цветы, Гранат, Черника, Мак, Нейронные сети, Длиннопост

Серьги с Гранатом - 1290р.

Розыгрыш для подписчиков Украшение, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Розыгрыш, Брошь, Серьги, Морошка, Нарциссы цветы, Гранат, Черника, Мак, Нейронные сети, Длиннопост

Серьги пусеты Нарциссы - 850р.

Поучаствовать в розыгрыше можно по ссылке https://vk.com/the.sleepy.world

Приобрести украшения можно тут https://taplink.cc/sleepyworld

Спасибо вам за вашу поддержку и интерес к моему творчеству! Я обещаю продолжать радовать вас новыми украшениями и идеями. Давайте вместе создавать красоту и делиться ею с миром!

Лавка Пикабу

2.6K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу