Розыгрыш

Розыгрыш
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
722
Автор поста оценил этот комментарий

"Это ты в инстаграме вся такая загадочная и неприступная, а во вконтакте пытаешься выиграть суши за репост".

раскрыть ветку (208)
46
Автор поста оценил этот комментарий
А как насчет "отдам даром за репост"? Это вообще что должно быть в голове у людей? Начиная от павербанков заканчивая квартирами, типа "уезжаю на пмж в сша, отдам в хорошие руки, родственников нет"
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Так это старый развод. Потом каждого попросят "доставку оплатить" или что-то еще.

раскрыть ветку (6)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Доставку квартиры

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Разведут. На оформления доков, на доставку, на подтверждение личности (скинь скан пасспорта) или что-то ещё. Халявщики - любимые "клиенты" любого рода мошенников ибо фильтр на лоха (верит в халяву в Интернете) уже прошли, а значит, материал годный.

Автор поста оценил этот комментарий

Защем ругаися, насяльника?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

дома же рядом зацепит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не захватит, точный инженерный расчёт.

А вообще ракурс такой, будто эти двухэтажки впритык к центральному зданию, но там ещё есть место.

http://aganian.livejournal.com/990267.html

Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь такие посты таки доставляют:)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть парочка таких в друзьях вк, которые постоянно репостят с группы "отдам даром" посты а-ля "купила новый айфон 7, поэтому отдам 6 даром. Новый, в идевльном состоянии с наушниками и с памятью 128 гб. Счастливчика выберу вечером". При этом еще некоторые постят записи "спасибо за группу, админы, благодаря вам выиграла айфон!!1!"
Вот что на уме у таких людей?
раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

присмотрись к ним получше. вдруг они постят с коварной целью "пусть все думают что я тупой долбаеб, пока я взламываю пентагон"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати говоря, мне кажется, что группы "Отдам даром" очень просто наполнять контентом. Просто находишь фотку телефона, роликов, шубы и т.д. в интернете и пишель от имени группы новость. Далее репост - группу видит больше любителей халявы и соответственно больше подписываются. А когда у группе +/- 100к подписчиков, то уже можно сидеть себе спокойно и рекламу продавать. П.С. Все вышеперечисленное заявляю не голословно, так как переодически вижу такие репосты у знакомых на стене и первым делом жамкаю "Искати картинку в Гугле" и оказывается, что фотка этого "айфона" уже 2,5 года где-то на  барахолке какого-нибудь Мухосранска висит. От так уот)

13
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Я из-за этих репостов жену из друзей удалил, сказал, что мне прошайки в друзьях не нужны.
176
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да. Знаю таких, вся лента забита различными репостами.

Странно, репостят они, а стыдно почему-то за них мне.

И меня еще убеждали, что у русского народа не осталось желания к халяве.

Да гляньте ленты, особенно девочек. Хоть красотки, хоть "молодые мамочки с диточками" - кругом одно и то же.

Я сам не репостил ни разу такие вещи, из принципа.

раскрыть ветку (132)
406
Автор поста оценил этот комментарий
А почему тебе не похуй, и всем остальным не похуй, что они там репостят? Убрал из новостей - всего делов. Нет же, тебя задевает это почему-то
раскрыть ветку (30)
195
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
59
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я то думал он фотограф, а он оказывается геолог

6
Автор поста оценил этот комментарий

как же я по тебе соскучился!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аниме на аве - мать в канаве

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я скакал к Вам три дня и три ночи, сказать, что Вы мне безразличны

6
Автор поста оценил этот комментарий

потому что на таких людях столько групп открылось, кто не в курсе, создаются розыгрыши супер компьютера, через месяц результат, через месяц владелец уже другой и там вообще другая тематика, настакали пользователей и продали группу

63
Автор поста оценил этот комментарий
Ему даже не похуй на какие деньги я, левый для него человек, живу, досье на меня ведет. Если ему на такое не похуй, то репосты уж точно заслуживают внимания.
раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
кто-то считает чужие секунды, а кто-то чужие деньги
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ешь много мяса
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Быть может потому, что приходится весь этот спам в новостной ленте наблюдать, не?

P.S. я всех таких уже давно удалил. Но нет же. Они потом в личку пишут, и спрашивают обидчиво причину удаления.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так делал, до возможности скрыть новости.

Вконтакт итак завален рекламой от mail.ru

Будь ты проклят богомерзкий Mail.ru. Контора безруких ублюдков и рассадник свинорылых, жадных пидорасов. Сука! Сука! НЕНАВИЖУ!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Он так конкурентов  убирает, чтобы получить главный приз.

25
Автор поста оценил этот комментарий

когда олимпийский огонь в городе был, на площади раздавали халявную колу 0.25, народу по морозу стояло пиздец просто, люди готовы стоять по 30 мин, что бы получить баночку колы..

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий

а так же белорусский Бургер Кинг)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

фубля

и смысл был с этого

они же потом невкусные

люди иногда жадные дебилы

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это какое-то хайку?
9
Автор поста оценил этот комментарий

фубля

и смысл был с этого

они же потом невкусные

люди жадные дебилы

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Жадные, невкусные дебилы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы абсолютно правы, доктор Лектер.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Да-да, тут недавно был пост про африканцев. И меня убеждали, дескать, на русских они непохожи.

Да пиздец как похожи. Ради грошовой халявы готовы унижаться, мерзнуть, потеть, но не делать ничего, НИЧЕГО, что дало бы им, например, нормальную работу.

Хер там, лучше буду сидеть на жопе ровно и ждать кусок пиццы по акции и спиннер.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну работать - это же морально тяжело. вам, работящим, со своей колокольни не понять. у вас же работа, вы эксперты, а психология - лженаука

2
Автор поста оценил этот комментарий

я в момент проноса олимпийского огня ехал с работы в трамвае, а как оказалось его должны были именно через пути пронести, в общем стояли около часа, после этого момента эта движуха с олимпиадой начала раздражать....

Автор поста оценил этот комментарий

а что в этом такого? если ты зарабатываешь рубль в минуту, это не значит, что другие тоже.

178
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял, почему делать репосты - это стыдно? Или стена в вк это какое то важное место, зеркало души, и кроме ванильного говна и цитат Стэтхема там быть ничего не должно? Вам не пофиг? Может это и по большей части развод, но например моя девушка не раз и не два выигрывала во всяких конкурсах за репост - то шоколадки, то фотосессию, то еще какую то ерунду.. Чем вас эти репосты задевают?

раскрыть ветку (56)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно. Я тоже не стесняюсь. Оставим чистые стенки пиздострадальцам для которых вк это жЫзнь.
раскрыть ветку (49)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, какая то злое*учая соцсеть, а раздувают будто это место их проживания
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий

Братец, я лишь высказался о своем отношении ко всему этому, репости сколько влезет, я разве запрещал?)

Но я согласен с автором, стены, засранные репостами, выглядят убого, это мое имхо и ничего более.

Хочется кинуть такому человеку горсть монет, чтобы он купил себе продуктов и завязал с этим.

И еще, я не люблю халявщиков, где бы они ни были.


Про ванильные цитаты и Стэтхема - это уже Ваши измышления, я вроде как про это не говорил... Не надо приписывать мне свои мысли.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, выигрывал три раза, доволен)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера он репостил цитаты из паблика "Молодой миллиардер", а сегодня пытается выиграть пиццу за репост.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарна с тобой!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это, как ты дал свой номер телефона человеку, а он будет тебе смс спам слать. Тебе не обязательно их читать, если хочешь ты можешь закрыть и удалить эти сообщения. Они будут приходить тебе от разных людей по несколько раз в день. Тебе ведь не жалко несколько минут в день на прочтение или удаление этой рекламы. Вероятно стоит позвонить и попросить присылать тебе чаще и больше спама.

Рекламные репосты - это не стыдно. Это - неуважение к людям, котрые подписаны на твои новости.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фишка в том, что я не подписан на новости практически ни на кого из друзей, потому что смотреть на тупые селфи с прикрепленной музыкой, или как кто-то съездил в Турцию \ Питер \ Дубаи вот совсем не интересно, читаю только новости с пабликов.
3
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем суть принципа? И рекламе не дам работать, а сам ничего не получу? Дается мне, это не принципы, а последний писк умирающего эффекта крабов в ведре, когда тех кто вылез остальные тащая назад.
1
Автор поста оценил этот комментарий

моя девушка выиграла репостом 2 билета в кино от кинотеатра

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ваще это работает, люди реально выигрывают всякие безделушки 0-1к руб, есть исследование на хабре с ботами которые репостят все конкурсы, там реально поток подарков каждый день.

Автор поста оценил этот комментарий
После того, как я зарепостил конкурс с розрышем нескольких галактик, машины времени, лазеров и прочих ништяков, а победителей не объявили — перестал вестись.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой брат много репостиь и выигрывает частенько. Мб потому что город маленький. Хз
4
Автор поста оценил этот комментарий

Капец здесь все интеллектуалы. Восстановил пароль на акке только чтобы ответить.

Зачем я бахаю репосты? Вы щас не поверите. Из-за рекламы! Интересных мне сообществ, вещей и мероприятий. Все просто.

За: не знаю как у вас, но у меня друзья интересуются боле-менее тем, же что и я. А если кто не интересуется, то блокирует именно мои новости. А мне интересна настолка по Морровинду, мне интересна миниатюра Эйзерхорна, я сам играю в клубе ГикВарс, и я сам хотел пойти на Старкон (в итоге не пошел но это дело третье).
И не поверите, миньку Эйзерхорна друг уже заказал. В ГикВарс вместе со знакомым ходили. А настолку по Морре точно куплю!

Против: а нету ничего против. Не нравится - удаляй из друзей или блокируй!

Как ящерица в ванне срет, так по всему ВК и все вместе с ней срутся. А как репост, так все интеллектуалы.

Выбесили блин, три года Пикабу только читал!

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто отключил в настройках "показ репостов". Ну или как то так это называлось когда то.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати не знала про такую функцию,что именно репсоты можно вырубить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно. Не помню как называется, но что то связано с рекламой сообществ. Давно увидел на пикабу и включил.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю у меня так знакомый калаш цымовский выйграл потом с рук его продал, а ленту можно и фильтровать в настройках по моему....

64
Автор поста оценил этот комментарий

А что плохого в желании получить что-то за репост?

раскрыть ветку (58)
157
Автор поста оценил этот комментарий
Спам этим говном в ленты друзей
раскрыть ветку (39)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Убрать из новостей? Не, не слышал, буду смотреть на спам и вонять всем остальным, какие убогие любители халявы, репостят всё, репостят
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, смотри.

Да, я могу скрыть чувака из новостей, но если уж я на него подписался - наверное потому что хочу смотреть новости из его жизни (а не репосты блин). Очевидно, ему насрать на своих подписчиков - окей, его право, но если все от него отпишутся (как ты предлагаешь) - тогда в чем смысл репоста?

И тут мы подходим к главной сути - делая репост, чувак пытается выиграть в лотерею, оплатив билет с помощью просмотров рекламы его подписчиками. Но если ты ему это скажешь (я не пробовал, но думаю ответ очевиден) - он скривится и скажет: "Тебе че, жалко что ли?", даже не понимая собсно сути лотереи в которой он участвует. И дальше стимулирует развитие всех этих групп "выиграй оранжевую ручку с али за репост".

Хочешь играть в лотерею - купи билет. За свои деньги.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты его просто в др добавил балда

а если и правда подписался, то почему его должно ебать твоё мнение о его ленте

как подписался так и отпишешься

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, в друзья. Про то и речь, просто удобнее оперировать понятиями "подписка". И суть моего поста вообще не в этом
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас внимание фокус. если речь идет о вк, то в фильтрах есть кнопка которая отключает отображения репостов в ленте. и все счастливы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против репостов как таковых. Репосты могут быть нормальными.


Ало, люди, вы слышите что я говорю? Я говорю не о том, как отписаться от человека - конечно я это могу сделать. Я говорю о том, что думает вообще человек, когда репостит? Он не задумывается вообще в чем смысл лотереи и засчет чего он хочет выиграть. Вот к этому претензия.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
я на него подписался - наверное потому что хочу смотреть новости из его жизни (а не репосты блин)
Я не против репостов как таковых. Репосты могут быть нормальными.

ты уж реши, готов ли терпеть репосты которые тебя бесят ради "нормальных" репостов или таки достаточно чтоб остались новости из жизни, а все остальное отфильтровывалось. никто никому ничего не должен. если кому то хочется засрать свою страницу всяческим рекламно-мошенническим говном, то он волен так поступить. а ты волен терпеть это или исключить это из новостей, потеряв немного "нормальных" (это как вообще? что то интересное из жизни других людей что они размещают я вижу и так, репосты со страниц незнакомых мне людей мне нахрен не сдались, та же фигня с группами - по факту мне вообще никаких репостов в ленте не нужно - я или получу новость сразу так как я на это подписан или мне это не нужно) репостов. если не устраивает, то задрочись и напиши плагин к браузеру, который будет скрывать новости содержащие определенные фразы или ссылки или еще что нибудь, но один хрен эффективность будет не 100%. ну или терпи и злись на "засранцев, которые не думают о том что постят и как они засирают ленту другим"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня не слышишь. Я говорю о тупости самого принципа игры в лотерею засчет других.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя слышу. ты считаешь что тебе кто то что то обязан, просто потому что тебя что-то раздражает. вот только хоть взорвись ты от ярости, но все равно никто ничего тебе обязан не будет. у тебя есть право держать кого то в подписках или нет, а у него постить что-либо или нет, даже если это наитупейшие из всех наитупейших репостов с рассуждениями о сортах говна, но это личное дело каждого. если тебе это не нравится ты можешь исключить данный контент так или иначе, если тебе не хочется исключать контент, то сиди и терпи. от того что поноешь на стороннем сайте (которым является пикабу) лучше не станет не капли.

ну а про игру за чужой счет это и вовсе бред, с тебя деньги за просмотр чего либо не взимают и опять же смотреть никто не заставляет. опять же репостят как правило записи из одних и тех же групп - достаточно добавить их в игнор и репосты отображаться не будут. но тебе не хочется ничего делать, тебе хочется поныть, что твою ленту засоряют и за твой счет играю лохотереях, где все равно ничего не выиграют. ну так и веди разъяснительные беседы с теми конкретными людьми, что они зря тратят время и становятся потенциальными жертвами мошенников (сам же писал что даже не пробовал кому то что то сказать). но ты не хочешь ничего делать, ты хочешь лишь чтобы все поступили так как хочется тебе.


PS. нет, я не одобряю репосты всяких мусорных записей, но чтобы их не было я сам предпринимал какие то действия и теперь моя лента от них избавлена полностью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всё-таки кажется, что не слышишь. Понимаешь, я подчеркиваю, что человек во время репоста просто не понимает, как это работает. "Ало, халява, жму кнопку."

Нет, он мне не обязан.

Никто мне не обязан ничем - совершенно согласен, это вообще аксиома. Правда тогда вообще можно оправдать что угодно, хоть любые преступления. Поэтому ныть в интернете, что люди тупые и творят херню - я тоже имею право.


Деньги за просмотр не берут, ну еще бы реклама брала с меня деньги за её просмотр, о чём ты вообще.

Всё повторяете фразу "никто не заставляет". ДА, я могу отписаться нахрен от людей или начать заморачиваться с настройками. Про кнопочку "не показывать посты группы" я знаю, да.

Вместо этого я взываю к сознательности людей. Мусор в ленте не нужен никому, а не только мне. Так почему бы не перестать участвовать в лотереях, смысл которых в том, чтобы набивать мусором чужие ленты и за это получать (на самом деле нет) ништяки?


Почему я пишу об этом здесь? Потому что:

1) всего лишь отвечаю на комментарий, появившийся в данном посте, с которым я не согласен

2) не хочу портить отношения с некоторыми знакомыми, которые репостят всю эту херню. Да, я не хочу вступать в личную конфронтацию. В жизни на самом деле дофига знакомых, которые полной ерундой занимаются, в гороскопы верят например, но говорить им об этом лично - значит гарантированно портить отношения. Поэтому я высказываюсь анонимно в интернете.

Автор поста оценил этот комментарий

скрываешь из ленты группы-источники репостов - радуешься жизни

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем убирать друзей из новостей, если можно убрать оттуда репосты?
18
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно иметь левую страничку ВК)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем в ленту вообще заходить?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы не заходить в 20+ пабликов отдельно

3
Автор поста оценил этот комментарий

1) можно иметь отдельную страничку
2) Вы не заметили, что рекламные репосты в ленте стали редко показываться? алгоритмы ленты вконтакте достаточно сильно улучшились и массовый контент. Куча знакомых, если заходить к ним на страницу - репостит всякую хрень, но в ленте только годный контент.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может у тебя галочка "сначала интересные" включена, благодаря которой можно наблюдать позавчерашние "актуальные" посты, т.к без нее все репосты и посты в ленте по времени располагаются.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как меня эта дерьмовая галочка бесит, это просто четыреждвблядская ярость! Она сама по себе ставится в мобильном приложении время от времени, без моего ведома
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

+1 писал в поддержку по этому поводу, не сразу замечаешь её еще, а только заметив какой-нибудь доисторический пост, и прост пропускаешь всю актуальную инфу. бесполезная функция, имхо

Автор поста оценил этот комментарий
Купите кейтмобайл, не пожалеете) (не реклама)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Давно куплен и давно забыт из-за огромного количества музыки которой он не может воспроизвести, уж не знаю, может сейчас исправили, но на тот момент говорили что ничего с этим сделать не могут и что так на всех сторонних клиентах
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже исправили. Музыка вся есть.
Что лично меня привлекло - это отсутствие рекламы в новостной ленте. Кейт даже удаляет из ленты репосты розыгрышей друзей, оставляя их нормальные записи. Да и функций много, которых нет в оф вк. (По крайней мере не было на момент покупки мной кейта)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, проверил, все так же большое количество музыки в аудиозаписях не отображается, а в постах просто не вопроизводится. Теперь появляется табличка с предупреждением о том, что из-за проблем с лицензией некоторые треки недоступны
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так, версию-то обновить надо, чтобы они начали отображаться...

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

плюс всегда можно отключить уведомления от конкретного челика - и не будет его сообщений в ленте

1
Автор поста оценил этот комментарий
Заметил, потому что этим занимались пара человек и они успешно замьючены. А так редко проскакивают, но это больше от маленьких тематических групп
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
Это глупо. Делаешь кому-то бесплатную рекламу, а в итоге ничего не получаешь. Да и друзья не скажут спасибо за "такой интересный" пост в своей ленте новостей.
раскрыть ветку (17)
22
Автор поста оценил этот комментарий

мне для хороших людей бесплатной рекламы не жалко, а получить пиццуху на халяву - это хорошо.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы переживать за чью-то новостную ленту ВК.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

к тому же есть шанс, что это лохотрон и подставной розыгрыш. Человек, у которого вся стена в таких репостах, либо очень наивный человек, либо не очень умный лох

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да это показывает какие дебилы у тебя в друзьях
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

мой друг сделал Y репостов и не одну не выиграл. у него страница вся в репостах была с выигрышем

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку