Рождественская открытка со всеми этапами в Procreate:

Кстати, писали о красноватом лице в предыдущем посте. Полностью согласна! позже подправляла! Угадайте, сколько мне потребовалось часов на всю работу?

Рождественская открытка со всеми  этапами в Procreate: Рождество, Иллюстрации, Procreate, Digital, Walt Disney Company, Платье, Рождественский венок, Уроки рисования, Открытка, Новогодняя открытка, Видео, YouTube, Длиннопост
Рождественская открытка со всеми  этапами в Procreate: Рождество, Иллюстрации, Procreate, Digital, Walt Disney Company, Платье, Рождественский венок, Уроки рисования, Открытка, Новогодняя открытка, Видео, YouTube, Длиннопост
Рождественская открытка со всеми  этапами в Procreate: Рождество, Иллюстрации, Procreate, Digital, Walt Disney Company, Платье, Рождественский венок, Уроки рисования, Открытка, Новогодняя открытка, Видео, YouTube, Длиннопост

Вдохновение - новая знакомая в этом месяце.


А вы любите Рождество? Новый год?

Лига Художников

41.5K постов32.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращай внимания, все отлично.

а я в этом стиле рисунка полный профан) мне все картинки кажутся какими-то плоскими, слишком уж

https://i.pinimg.com/originals/6c/04/fa/6c04fa7b80ec8456d50c... вот, как примеру, тут хоть как-то объем показан, но это скорее исключение

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за поддержку !


Видимо, просто не хватало последнее время вам в 2д картинках то, что внутри откликается , потому есть потребность оправдания хотя бы наличии 3Д, обьема , если сюжет не трогает.

Так как 2D стиль на то и 2Д , потому плоский.

Весь Дисней 70х плоский ( персонажи ) .

3Д это уже да, обьем .

А еще можно комбинировать.

Та вообще можно обойтись минимум средств порой, чтоб вызвать эмоцию - палкой на песке вот.

А можно всю жизнь и 3 года вырисовывать, а тебе скажут отстой, как тут водится ) зависит , что у нас внутри.

Красота в глазах глядящего .

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вам милее было бы лживое умиление?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Милее конечно. А если на счет полезности - было бы полезно что-то по делу от человека со знаниями и  опытом , в идеале - опытом и знаниями лучше  и дольше моего. Судя по комментарию, опыта и знаний в создании персонажей у вас мало или меньше , чем у меня.

Соответсвенно полезнее в нашем контакте  будет мне ваши работы глянуть. Моя критика стоит дорого, но вам может повезти получить ее бесплатно. Рискнете?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лицо недоброе, улыбка искусственная.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий недобрый, ответ соответствующий.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

О вашей грубости

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

-"покажите пальцем"

Что я могу вам ответить ? С радостью покажу пальцем, приезжайте в Харьков?


Зачем  просить показывать что-то пальцем, когда вы уже  пришли со своей оценкой и сообщением о том, что вы уже увидели у меня хамство, а там нет. Ну ок.

А я предлагаю вам вернуться к теме поста. Я там спросила, как думаете сколько у меня заняло времени нарисовать работу и любите ли вы Рождество. Вот вам открытка и процесс работы, вам я ее тоже ведь дарю.

Видимо пост вы мой не читали, зато почитали комментарии.

Если вам противна открытка и мое общество, зачем эта негативная писанина в принципе?

Можно добрее?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас вообще о чем?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы о чем?)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А где именно он вам хамил, покажите пальцем где это было конкретно?


Я вижу, что человек не хвалил и не ругал рисунок, без какой-либо грубости написал свою ассоциацию. Не факт что он везде так будет общаться. Но в данном случае на комментарии без каких-либо грубостей именно вы бросились активно хамить и разжигать конфликт. Даже на это человек не стал грубить в ответ.


Вы на все нейтральные отзывы без похвалы так резко реагируете и начинаете доказывать, что вы оказываете людям честь своим присутствием?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу, еще один пикабушник, которому нечего делать .

Как вам Рождество- Новый год, говорите?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы для себя лично рисуете, то понятно, почему вас не интересует мнение «аудитории». Но тогда зачем выкладывать на обозрение? Вы хотите получить одобрение.

И не допускаете мысли, что кому-то может не понравиться что-то. Ваше самолюбие задето. Потому переходите на личности. Возможно, вы художник и так видите. Но, на мой вкус одного из пикабушников, для кого вы выложили работу и ждете одобрения, слишком толстые черные линии по верхнему краю век выглядят грубовато, а глаза «не улыбаются».

Хорошо, что у вас есть опыт и знания. Но опыт и знания не гарантируют, что продукт творчества понравится всем или полностью. Даже произведения великих художников нравятся не всем и не на все 100%. Дело вкуса. К тому же, может вы и задумали такой взгляд персонажа и добивались такого эффекта? Тогда вообще не понятно, почему вас задел мой коммент. Я пишу о своем впечатлении от увиденного, а не о том, что вы там что-то не умеете. Но вы видите совсем другой смысл.

Полезность вы уж там сами как-нибудь оцените. Чтобы делиться впечатлениями от продукта творчества - будь то картина, фильм, музыкальное произведение, книга и т д и т п, - совсем не нужно быть профессионалом. Вы путаете зрителей и критиков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам , как и другим пользователям открытку  подарила с процессом работы, если это вам будет полезно, (когда курс от меня стоит 555 долл сейчас)   и спросила нейтральный вопрос любите ли вы Новый год/Рождество ? Так же спросила угадать , сколько времени я потратила на рисунок , если хотите .

При чем тут толстые линии и взгляд злой?

Вы просто хамло, когда человек тратит свое время , для того, чтоб  подарить вам часть своего времени,  у вас улыбку вызвать, улучшить настроение  , вы ему сразу г*вно открытка. Вот и все )

Уже понятно, что  какая там моя открытка и элементарная вежливость, когда с реакцией все так плохо в целом.

показать ответы