Ровно год на Пикабу

Сегодня ровно год моему аккаунту на Пикабу. Ровно года назад, я написал и разместил свой первый рассказ на Пикабу :) Вот время-то летит!!! Рассказ собрал не мало комментариев и что отдельно порадовало, многие в комментариях предложили - пиши ещё! Я и начал писать :)

Самое время подвести итоги в картинках:

Ровно год на Пикабу Пикабу, Пикабушники, Посты на Пикабу, Поздравление, Поздравьте меня, Год, Годовщина, Автор, Авторский рассказ, Картинка с текстом, Картинки, Люди, Пожелание, Жизнь, Правда, Подписчики, Комментарии, Время, Мат

Поздравление от Пикабу

Ровно год на Пикабу Пикабу, Пикабушники, Посты на Пикабу, Поздравление, Поздравьте меня, Год, Годовщина, Автор, Авторский рассказ, Картинка с текстом, Картинки, Люди, Пожелание, Жизнь, Правда, Подписчики, Комментарии, Время, Мат

Плюсы, минусы

Ровно год на Пикабу Пикабу, Пикабушники, Посты на Пикабу, Поздравление, Поздравьте меня, Год, Годовщина, Автор, Авторский рассказ, Картинка с текстом, Картинки, Люди, Пожелание, Жизнь, Правда, Подписчики, Комментарии, Время, Мат

Рейтинг, подписчики и посты.

Ровно год на Пикабу Пикабу, Пикабушники, Посты на Пикабу, Поздравление, Поздравьте меня, Год, Годовщина, Автор, Авторский рассказ, Картинка с текстом, Картинки, Люди, Пожелание, Жизнь, Правда, Подписчики, Комментарии, Время, Мат

Самый рейтинговый пост

Ровно год на Пикабу Пикабу, Пикабушники, Посты на Пикабу, Поздравление, Поздравьте меня, Год, Годовщина, Автор, Авторский рассказ, Картинка с текстом, Картинки, Люди, Пожелание, Жизнь, Правда, Подписчики, Комментарии, Время, Мат

Самый первый пост

351 пост за год это наверное много, но то что почти каждый третий пост в горячем это, как мне кажется, признак того, что всё же, иногда, пишу иногда что-то интересное :)

С баянами замечен не был, чужие посты не репостил:

Большое спасибо адекватным подписчикам, позитивным читателям и комментаторам!

Для вас и пишу!

____________________________________________________________________________________________________

Остальные:

Хейтеры, критики, душнилы, диванные псевдо-эксперты и прочие токсики пошли на хYй! Мне на вас наплевать, впрочем как и всем.

UPD:

Забыл добавить, как очивку для себя, несколько раз мои посты публиковались в официальных пабликах Пикабу, в ВК и телеге. Это тоже считаю неким достижением.

Ну и то, что мои посты баяноводы тырят это тоже правда :)