Ростелеком, да что с вами не так ?

Товарищи, надо эту жесть поднять в горячее, мб тогда бездельники начнут работать!
Без рейтинга, Коммент для минусов в посте.

Бонус внутри ))

Продолжаю воевать с Ростелком. Я реально думал что вот щас они решат вопросы, однако здраствуйте...
Написал в суппорт в ВК, как вы просили @RTsupport, прошел мясяц и кто бы сомневался, ответа нет. Позвонил на горячую линию, попросил старшего специалиста, соединили, на мой вопрос почему ответа нет, он не смог внятно ответить, как это предсказуемо. Я попросил его написать жалобу на имя директора вашей шараги , по другому я это не могу назвать (и даже в шараге больше порядка чем у вас). Попросил раcсмотреть претензию в течение 10 дней тк все сроки на рассмотрение уже вышли.

Прошло 10+ дней, зашел сегодня посмотреть, что с моей предыдущей жалобой и моей новой претензией иииии...

Ростелеком, да что с вами не так ? Ростелеком, Ростелеком интернет, Горячее, Дно пробито, Глупость, Служба поддержки, Плохой сервис, Мат, Без рейтинга, Длиннопост


БИНГО ! ее закрыли, пометили что ВОПРОС РЕШЕН! и создали новую!  :D

Ростелеком, да что с вами не так ? Ростелеком, Ростелеком интернет, Горячее, Дно пробито, Глупость, Служба поддержки, Плохой сервис, Мат, Без рейтинга, Длиннопост


Как она может быть выполнена если прошел месяц и вы не чего мне не ответили ?

Дальше круче! пишу в чат поддержки, с вопросом что происходит ?
Честно сказать я охерел от ответов.

Ростелеком, да что с вами не так ? Ростелеком, Ростелеком интернет, Горячее, Дно пробито, Глупость, Служба поддержки, Плохой сервис, Мат, Без рейтинга, Длиннопост
Ростелеком, да что с вами не так ? Ростелеком, Ростелеком интернет, Горячее, Дно пробито, Глупость, Служба поддержки, Плохой сервис, Мат, Без рейтинга, Длиннопост
Ростелеком, да что с вами не так ? Ростелеком, Ростелеком интернет, Горячее, Дно пробито, Глупость, Служба поддержки, Плохой сервис, Мат, Без рейтинга, Длиннопост
Ростелеком, да что с вами не так ? Ростелеком, Ростелеком интернет, Горячее, Дно пробито, Глупость, Служба поддержки, Плохой сервис, Мат, Без рейтинга, Длиннопост
Ростелеком, да что с вами не так ? Ростелеком, Ростелеком интернет, Горячее, Дно пробито, Глупость, Служба поддержки, Плохой сервис, Мат, Без рейтинга, Длиннопост


Просто РУКА -> ЛИЦО! Он мне пишет про 10 дней и ФЗ про 30 дней, который они же нарушили, тк отвечают мне 40 + дней !!!!

Ростелеком, да что с вами не так ? Ростелеком, Ростелеком интернет, Горячее, Дно пробито, Глупость, Служба поддержки, Плохой сервис, Мат, Без рейтинга, Длиннопост
Ростелеком, да что с вами не так ? Ростелеком, Ростелеком интернет, Горячее, Дно пробито, Глупость, Служба поддержки, Плохой сервис, Мат, Без рейтинга, Длиннопост

Потом я сгорел, спросил что за хуйня у них происходит ? этого было достаточно что бы завершить диалог c пометкой что он ответил на все вопросы.

Ростелеком, да что с вами не так ? Ростелеком, Ростелеком интернет, Горячее, Дно пробито, Глупость, Служба поддержки, Плохой сервис, Мат, Без рейтинга, Длиннопост

Уважаемые @RTsupport, что у вас с сервисом происходит ? как компания с таким громким именем позволяет так общаться и так относиться к своим клиентам ?

Ответьте мне на 1 вопрос, что можно решать 40+ дней ?
Это даже уже не смешно, это печально. Я думаю что я соберу все факты и пойду в Роспотребнадзор, что бы вас наказали, раз у вас ответственные люди просиживают мягкие места на своих местах, за место того что бы работать.
Зачем вы пишите отписки в предыдущих постах "напишите в вк, мы обязательно разберемся!"?? Писал ! 40 дней прошло ? почему вопрос не решен? Мы живем в 2к22 вроде где все максимально автоматизировано, где ответственные за это начальники, почему они не рассматривают жалобы ? Почему они не работают? Почему они не наказаны за то что они не работают ? Надо письмо сразу  директору слать, что бы он вздрючил вас и вы начали работать ? Надо к вам в офис идти и сми скандал устраивать что бы резонанс был, тогда вы начнете работать ?