18

Российские сериалы

Российские сериалы про любовь можно долго хаять. Но я обожаю их всего за одну вещь. Включаешь телевизор в любой момент, и сразу понятно, кто плохой дядька, кто хороший, кто про любовь, а кто про квартиру бабушки. Все мы знаем главных героев, которые "она сказала мне что любит тебя, думает, что любит тебя". А я больше тащусь от второстепенных.

- текущий парень героини. Всегда ужасно слащавый или высокомерный. Не работает, живёт на шее девушки. Он сам из игры выйдет, потому что дебил.

- хорошая подружка. Вроде норм девчуля, но влюбилась в нашего паренька и становится плохой. В конце раскается и успокоится.

- хорошая подружка, норм девчуля, но мать у нее пздц, хочет пристроить дочку к нашему красавцу. Не получится, всё вскроется.

- дядя Ваня (тётя Валя) - появляются в самый тяжёлый момент, чтобы уберечь нашу девчонку.

- завистливая девка, мешающая любви другим. Эти постоянно подделывает тесты о беременности, днк-тесты, алкотесты. Могут даже тормоза обрезать на машине. Короче за такую реально можно выйти, потому что как за каменной стеной.

- френдзона. Хороший чувак, бегает за главной героиней, но в конце резко влюбляется в другую девку на всю оставшуюся жизнь.

Напишите, кого я мог забыть)

Специфический юмор

38.1K постов55.3K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.

В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)