Россия это ...

Россия это ... Россия, Атомный ледокол, Авто, США, Длиннопост, Текст

Многие слышали, что в России на одного жителя автомобилей приходится почти втрое меньше, чем в США. Но мало кто знает, что количество ледоколов на душу населения у России в десятки раз больше, чем в США. В России никому не нужно объяснять преимущества атомного ледокола перед автомобилем, но для иностранцев это кажется странным. Похоже, иностранцам в принципе сложно понять преимущества управления транспортными средствами, которые весят более 10 тысяч тонн. Этот пост исправит данное недоразумение.


Итак, начнем с плюсов покупки автомобиля в сравнении с атомным ледоколом:


1. Автомобиль действительно проще парковать. Дело в том, что автомобиль может подъехать непосредственно к вашему дому, а атомный ледокол придется оставить в ближайшем порту. С другой стороны, вы можете разместить свой дом прямо на ледоколе и вопрос парковки решится сам собой.


2. Автомобиль дешевле. Для начинающих цены часто служат главным фактором выбора транспорта, и стоимость в районе миллиарда долларов устроит далеко не каждого. Так что для начала вы можете купить обычный автомобиль, а потом подкопить денег и приобрести атомный ледокол.


3. На автомобиле удобнее сбивать людей, т.к. в море людей на удивление мало. Актуально только если вы мизантроп.


А теперь о плюсах ледокола на фоне автомобиля:


1. Вы можете колоть лед.


2. Атомный ледокол не нужно заправлять / заряжать так же часто, как обычный автомобиль. Вы можете загружать свежее ядерное топливо раз в несколько лет.


3. В случае зомби-апокалипсиса, если вы на атомном ледоколе, вам практически ничего не грозит.


4. Вы можете разместить свою биткоин-ферму прямо в бардачке.


5. Вы можете наблюдать пингвинов и моржей в их естественной среде обитания. Если, конечно, их естественной средой обитания является место рядом с ледоколом.


Подсчитав все плюсы и минусы, мы видим, что атомный ледокол все же предпочтительнее автомобиля. Откажитесь от своих навязанных автопроизводителями предрассудков и купите ледокол — вот вам мой совет. P.s. Баяномер ругался на картинку !

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Уговорили. Буду копить на ледокол.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, ипотеку можно оформить?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю в лизинг дадут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку