Россия - страна, мотивирующая заниматься спортом

Решил я тут бегом заняться. В юности занимался, даже разряд имел. Вот решил возобновить, в любительских забегах поучаствовать. Благо парк огромный возле дома есть. Вот, вышел побегать в этом парке. В итоге:

- меня оборжали какие-то шмары, сидящие на лавочке;

- один алкаш из компании 2-х других алкашей пристроился ко мне и под команду "Ап-Ап-Ап" пробежал со мной метров 10;

- какой-то гопник с сизой рожей доебался до моей синей повязки на шею со фразой "Ты чё бомж что ли?!"

- под самый конец моего забега в меня влетел какой-то ребенок на самокате, причем сзади, упал, заревел, а его яжмать назвала меня имбецилом и сказала, что бегать надо на стадионах, а в парках дети гуляют. Я предложил ей построить стадион и пообещал, что буду бегать только там. Она пообещала, что построит психушку для таких дебилов как я...


Короче, збс побегал. Завтра обязательно еще пойду))


Примечание: бомж - по-видимому, имелось ввиду болельщик ФК Зенит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Какой город?)
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Москва)

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мне всегда казалось, что в Москве, даже если ты на ушах ходишь играя на балалайке, на тебя никто не посмотрит. Или это Москва из анекдота про ближнее подмосковье?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так ходишь-ходишь, всем похер, а потом хоп и дедок докопался. Или тётушка в зад ужаленная социально активная. Или братский народ навстречу движет с мутными глазками, но в основном виновата весна-осень. А потом сезон проходит, и опять все тихо, спокойно, никому твоя балалайка на ушах не интересна.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, в Москве многие спортом занимаются для себя и многие бегают, сама никогда с такой проблемой не сталкивалась (бегала в Коломенском). А вот за МКАДом на тебя уже косо смотрят, это есть такое...
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ваще похуй, когда бегаешь можно любую гопоту подъебывать как угодно, они с корточек встают по полчаса, а уж про догнать вообще речи нет. Ну правда если ты девочка то лучше просто игнорировать)

3
Автор поста оценил этот комментарий

все верно, город то не указан в посте, значит дефолт

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой парк?Я в Тушино бегаю,там абсолютно всем плевать.Вообще бегунов полно даже по городу,не то что в парке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Катай на велосе, все группы мышц работают, на колено нет удара.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... В лесном городке местное быдло как то раз до моих велошорт доколебалось "ты чо,пи...р что ли?"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку