2533

Россия - страна, мотивирующая заниматься спортом

Решил я тут бегом заняться. В юности занимался, даже разряд имел. Вот решил возобновить, в любительских забегах поучаствовать. Благо парк огромный возле дома есть. Вот, вышел побегать в этом парке. В итоге:

- меня оборжали какие-то шмары, сидящие на лавочке;

- один алкаш из компании 2-х других алкашей пристроился ко мне и под команду "Ап-Ап-Ап" пробежал со мной метров 10;

- какой-то гопник с сизой рожей доебался до моей синей повязки на шею со фразой "Ты чё бомж что ли?!"

- под самый конец моего забега в меня влетел какой-то ребенок на самокате, причем сзади, упал, заревел, а его яжмать назвала меня имбецилом и сказала, что бегать надо на стадионах, а в парках дети гуляют. Я предложил ей построить стадион и пообещал, что буду бегать только там. Она пообещала, что построит психушку для таких дебилов как я...

Короче, збс побегал. Завтра обязательно еще пойду))

Примечание: бомж - по-видимому, имелось ввиду болельщик ФК Зенит.

Дубликаты не найдены

+183
В каком городе это происходит?
У нас (Казань), уже несколько лет наблюдаю повальный ЖОЗ, в парках все бегают, катаются на великах. Бухающих на лавках просто нет, а если кто и появляется, отряд полиции не дремлет.
раскрыть ветку 59
+300

ЖОЗ? Ждоровый образ Зызни?

раскрыть ветку 21
+237
Жизни образ здоровый (с) йода
раскрыть ветку 6
+39
Иллюстрация к комментарию
+14

Минутка филологии.

Гипербатон — стилистическая фигура, состоящая в изменении естественного порядка слов и в отделении их друг от друга вставными словами.

Например, «В восторге только музы томном» © Державин

Другим известным примером применения гипербатона является речь магистра Йоды.

раскрыть ветку 7
+15
+3

Жабота О Здоровье.

+5
Жидомассонский общий заговор
+2

Прочитал и представил хоккеиста.

-4
жизни образ здоровый
+43

нет, реально, автор, в каком городе это происходит?

у нас не Казань, а захолустный городишко в 100тыс.

постоянно по парку и вокруг него бегаю люди

сам бега, когда студентом был

ни алкашей, ни шмар, ни яжматерей не встречал

первых забирали на бобиках - больше никто в парке не бухает

последние гуляют аккуратно и выеживаются

короче, лампы не хватает

раскрыть ветку 31
+4
Если город не назван то это дефолт-сити
раскрыть ветку 2
+15

Москва, один из спальных районов

раскрыть ветку 24
0
Живу в провинции, тоже около 100к населения. В моем мкр и побегать, и покататься на роликах-велосипеде хорошо и главное приятно. Иду в гости к маме (другой конец города, всего за 5-6 км) и попадаю в другой мир - гопники на лавках с пивом и семками, бомжи роются в мусорках, бродячие псы, дети дошкольники гуляют во двое одни, без родителей, короче, привет 90е.
раскрыть ветку 2
+14

Казань - удивительный город. Я им восхищаюсь.

+2
Я скажу вам при народе
ЖОЗ - это вообще пиждёз!
+1
Поддерживаю. Зашел, чтобы написать такой же комментарий по Казань.
+1
Я из Кривого Рога-Украина у нас таже ситуация. За последние лет шесть город очень сильно изменился, при новом мэре построилась и отремонтировалось очень много парков по всему городу и проспектов и спортплощадок.
0

Вы может плохо смотрите? Центр Питера - на набережной реки фонтанки водку жрали в -15 минут 40, потом просто ушли. На московских воротах регулярно встречаю людей с пивом в пакете прямо у метро или вообще без пакета на лавочке в сквере.

+40
Единственное чего я боюсь - это собаки. На остальное даже внимания не обащаю, наушники в уши и вперед!
раскрыть ветку 22
+25
Чего их бояться? Заведи пару собак и бегай с ними. Они на поводке рядом-никто и не лезет. Раньше пока одна бегала то какой нибудь мудак руки расставит типа ловит, то второй рядом с сигаретой или пивасом пристроится. Кайф и не скучно с ними. У меня два ретривера и то никто не лезет, а если что то серьёзное завести:))) Кстати 8-10 км собачки нормально набегивают:))))
раскрыть ветку 7
+25
чужих собак(!).
Меня два раза в детстве кусали, одна дядькина, вторая чужая. Некоторая фобия осталась - вроде "никогда не знаешь какой реакции от чужой собаки ожидать".
А так милые животины, не спорю.
раскрыть ветку 4
+4
Офигенный совет, особенно когда живешь в однушке и не один.
раскрыть ветку 1
+1

Меня как то собака кусила, я не стал их боятся, наоборот с тех пор научился избегать контакта с ними. Встать, грозно посмотреть так будто вот вот бросишься и перережешь ей глотку, можно даже медленно полшага в её сторону сделать. Обычно после этого они довольно быстро теряют уверенность и идут по своим делам, если это её разозлит хороший удар ногой по жопе остудит пыл.
Собак нельзя боятся, это они должны боятся людей. Рекомендую пройти курсы по приручению желательно у вояк.

раскрыть ветку 4
+1
да я не говорю про схватку с ними типа загрызет и все такое.
А про само поведение - идешь себе спокойно навстречу и тут хрясь начинается рычание, дергание или может быть укус. Мозг подсознательно ставит их в категорию потенциально опасных: это как общаться с полицейским в Америке - вроде правоохранитель, но любое его недопонимание и тебя рожей об асфальт макнут. Да и в России макали в асфальт, ботинки моим лицом чистили, дубинки на прочность проверяли.
раскрыть ветку 3
0

Когда в парке бегал собак не боялся, ибо люблю собак. И  зря. Бегу в наушниках никого не трогаю пораньше с утра, пробежал мимо собачницы - ничего не предвещало беды пока меня пес за ногу не ухватил причем ухватил очень сильно и цепко. После этого началась фобия. На наушники забил и все равно пробегаешь мимо гуляющих без поводка и намордника бойцовских собак и сыкотно, раньше не боялся.

Стал бегать только на стадионе и у реки. Параллельно занимался единоборствами. Бегал много, очень нравилось.

Теперь обладаю убитыми в хлам коленями.

раскрыть ветку 7
0
Блин. У меня тоже проблема с коленями- вечером словно горят. Не знаешь что надо делать?
раскрыть ветку 6
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+83
Беги так, как будто на тебя никто не смотрит.
Топай, как будто тебя никто не слышит.
Пробегай мимо так, как будто тебя никогда не предавали, и шевели ногами так, как будто парк — это рай.
раскрыть ветку 17
+109

Беги как в детстве, когда за тобой гонятся монстры.

раскрыть ветку 3
+14

Друзья?

раскрыть ветку 1
+15

Сатана.

+92

При беге мимо шмар нужно двигать тазом так, будто ты их трахаешь.

Делайте движения губами, будто вы уже сосёте водку с алкашами.

Двигайте пальцами так, будто вы УЖЕ взяли гопника за яйца.

Потейте, задыхайтесь, сипите: показывайте, что вы - ЖИВОТНОЕ!

раскрыть ветку 2
+50
Твой рост даже лучше оригинала
раскрыть ветку 1
+44
Беги,лес, беги! Лес, которым управляют: http://youtu.be/yyCXsjFkX4M
раскрыть ветку 6
+1
Ох, прости, написал на эту же тему, не прочитав ветку до конца. Лови плюсик.
-4

Вот проваславня ссылка.  https://www.youtube.com/watch?v=tZuUNMwWhOU

раскрыть ветку 4
+2
БЕГИ ФОРЕСТ, БЕГИ!!!
+4
Дрочи, как будто никто не видит.
0
А собаки ?
+49

а мне нравилось утром бегать. особенно в выходные дни. встанешь в 5 утра. минут 15 гимнастикой разогреешься,потом еще 15 грушу поколотишь и вперед, на пробежку по пересеченной местности с забегом на местный стадион где несколько минут на турничках работаешь. через час приходишь,сразу под контрастный душ,а после весь такой бодренький и полный энергии ложишься на диванчик,укутываешься по уютнее в одеялко и с блаженной улыбкой дрыхнешь часиков так до 12. Вот это был кайф.

раскрыть ветку 5
+56

Просыпался, а футболка сухая и совсем не пахнет! Да и стадиона никогда рядом с домом не было...

раскрыть ветку 2
+46
Да и груши дома отродясь не было, просто дрочил во сне.
раскрыть ветку 1
+7
особенно приятно бегать по утрам в армии
раскрыть ветку 1
+4

О да эти бодрящие 10 километров в мороз, в одной белуге, в шесть утра я никогда не забуду, после армии уже шесть лет прошло, а мне они как минимум раз в месяц снятся

+25

Вот что бы такой хуйни не было, надо в 6 утра бегать.

раскрыть ветку 35
+36

Бегаю в 5:30 утра и в 22:00 и позже (до работы или после).

Регулярно врезаются велосипедисты без габаритников, мамы с детьми (бежишь, ребенок отцепляется, бежит наперерез), взрослые, залипающие в телефон и ходящие зигзагом, водятлы, паркующиеся или наоборот, выезжающие с парковки через тротуар или вообще, пытающиеся тебя сбить, чтобы припарковаться на газоне.

раскрыть ветку 33
+45

Вы случаем, сударь, не из другой вселенной?)))

Ну ладно в 22:00 еще можно найти, но в пол шестого утра столько народу обычно нет. Вообще нет.))

раскрыть ветку 24
+2

Вы так быстро бежите, что догоняете велосипедистов ? Или вас мотает по дороге ? Но тогда надо обязательно показаться врачу - могут быть проблемы с вестибулярным аппаратом.

раскрыть ветку 5
+1

Мистер Флеш, с какой скоростью ты там бежишь и в какое небо смотришь, что не можешь остановиться перед внезапным препятствием? Или бегать попозже надо и не спать на ходу. Человек бегущий в легком темпе за долю секунды встанет как вкопанный. Я на велосипеде на скорости 25 - 35 км/ч маневрирую на улицах и легко экстренно останавливаюсь при необходимости.

раскрыть ветку 1
0
Только без наушников - чтоб слышать, если решит машина задавить или собачка добрая побежит здороваться )))
+11

Мы примерно так же бегали. Некоторые возмущались, мол носитесь как кони тут и людям гулять мешали. Только у нас была специальная дорожка, размеченная как для бега.

+39

Тоже  в свое время пережил такую хрень. Поступал в молодости в суворовское нужно было бег сдавать в числе вступительных экзаменов. А года были "темные"- стык 90-х и нулевых. И пЕздюк, бегающий по улицам в спортивных труселях смущал местный контингент. Неоднократно был на грани драки с гопниками, но сбегал. Наверное, благодаря им и научился быстро бегать, и как следствие- в суворовское поступил.

раскрыть ветку 4
+18

по бразильской системе

+10

У меня так друг бегом по вечерам занялся, правда через неделю прекратил это дело, после того как его менты повязали. Там недалеко ограбили столовую, украли пару бутербродов и лимонад, пытались это дело на него повесить.

раскрыть ветку 2
-2

Аналогичная ситуация. Только в 5 утра. ППС проехали в одну сторону, развернулись, проехали еще раз. Догнали.

- лтнт Ивнов. Ваши дкументки.

а я в футболке и шортах. Поехали до дому (спасибо, что к себе "на работу" не прокатили).

МЧС еще зачем-то за мной ездило с мигалкой. Про собак вообще молчу, каждая мимопробегающая "присоединялась"

раскрыть ветку 1
+13

это фигня, мы когда на стадион вечером выходим на палках подраться - ой вэй, и что характерно к нам никто троим не подходит и собачатники все сваливают с лужайки.

ЗЫ а бегать таки безопаснее в 6:30 - жаль у всех график разный.

раскрыть ветку 7
+6

пили отдельный пост, пожалуйста. Блять это охуенно

раскрыть ветку 6
+12

стесняюсь спросить, но зачем? как мы палками деремся? - я таких видео никогда не снимал и снимать не буду.

раскрыть ветку 5
+18
Как я тебя понимаю... Сказала подруге (знала всю местную интелиХенцию) что пойду бегать в парк. Покрутила у виска и сказала ждать её. Спасибо ей. Отвадила от меня огромное кодичество мерзопакостных личностей. Один участок бежала без неё, это был ад. Пришлось именно убегать. 14 летняя пухлая девочка в старых трениках и стремной повязке на голове - королева красоты блин. В том парке больше не бегала. Только на стадионе и в компании.

Тащусь когла на стадионе закрытом(!) играет толпа мужиков в футбол, моя компашка спокойно бегает вокруг(да мы лруг другу не мешали, мяч подавали, по нам не попадали). И появляется яжмать в ребенком. В центре поля. Закрытого стадиона. И сажает ребенка....писить.
Футболисты были в ауте... Бегуны тоже)

ЗОЖ рулит. Пойду пиццу закажу.
раскрыть ветку 2
0

Лучше в МакДональдс. Ну, вы понимаете.

раскрыть ветку 1
0
За мной будете )
+24
Ыыыых все против того, чтобы автор поста начал здоровый образ жизни.
Я бегать начал, так вообще заебато, пацанчики узнают здороваются, родители с детьми тоже здороваются и присоединяются, еще девочки бегают с аппетитными формами и стройненькие. Все за то, чтобы я здоровый образ жизни не бросал.
+4
Я бросила из-за бродячих псин. Ну нахрен, я уже один год кололась вакциной от бешенства
+4

на стадион яжматери тащат своих отпрысков кататься на велосипедах.

раскрыть ветку 1
+1

ЕБАТЬ КАК Я С ЭТИХ ОВУЛЯХ, СССУКА, БОМБЛЮ... Выхожу в 9-10 вечера, а там эти выбляди со своими выблядками, хотя перед беговой дорожкой 2 таблички с надписями нахуй велосипеды, собак, скейтеров и прочих мешающих...

+6

Это тебе ещё повезло, что ты пранкеров не встретил, которые стоят в парке с финишной ленточкой и радостно орут, как будто ты первым закончил марафон.

раскрыть ветку 2
+15

меня б наоборот стимулировало, я б еще свой кубок требовал и медаль

раскрыть ветку 1
+7

Я б специально только для этого побежал)

+8

А сколько эмоций получил. И много нового о себе узнал.

+3
Бегають и бегають, ироды, житья от вас нет...
+3
В наушниках попробуй бегать, помогает.
+3
Какой город?)
раскрыть ветку 9
0

Москва)

раскрыть ветку 8
+22

Мне всегда казалось, что в Москве, даже если ты на ушах ходишь играя на балалайке, на тебя никто не посмотрит. Или это Москва из анекдота про ближнее подмосковье?

раскрыть ветку 1
+2
Да ладно, в Москве многие спортом занимаются для себя и многие бегают, сама никогда с такой проблемой не сталкивалась (бегала в Коломенском). А вот за МКАДом на тебя уже косо смотрят, это есть такое...
раскрыть ветку 1
+2

все верно, город то не указан в посте, значит дефолт

+1

Какой парк?Я в Тушино бегаю,там абсолютно всем плевать.Вообще бегунов полно даже по городу,не то что в парке.

+1

Катай на велосе, все группы мышц работают, на колено нет удара.

раскрыть ветку 1
+5

Как я бегал на местном стадионе:

1) Бегать приходилось перепрыгивая через колдобины, в которых можно было легко ногу сломать

2) Несколько четких пацанчиков с пивком на траве регулярно комментировали в духе "э мля, ты чо мля нах"

3) Через день из подворотни выбегала стая из собак 10-12 и бежать приходилось уже всерьез и в сторону дома

Ну нафиг подумал я, и записался в тренажерный с беговой дорожкой

+8
7 котоламп из 10!
+2
Мда, все же, зря я комплексовал, что выгляжу га здоровый страшный огр. Есть свои плюсы - я в такие ситуации не попадаю, меня люди боятся, особенно дети.
+2
+2
Именно поэтому я бегаю ночью в поле
раскрыть ветку 2
+5
+1

За девками?

+3

Знакомая перестала бегать после того как пару раз грохнулась: зрение у неё не очень вот и не разглядела неровности. Зато теперь купила беговую дорожку, поставила её на лоджию и с утра бегает на свежем воздухе. И главное - душ  рядом))

+4

скажи спасибо, что не произошло самого плохого - шавки не набросились. Особенно хозяйские, выгуливаемые без поводков и намордников, которые намного неадекватнее бродячих.

раскрыть ветку 3
+3
их там гуляло много. Огромные морды, без поводков и намордников. Но слава богу без происшествий.
раскрыть ветку 2
-1
очень повезло. Без баллончика или шокера сейчас лучше вообще не бегать и на велике не ездить, чисто из-за шавок.
раскрыть ветку 1
+3

Жиза, только собак не хватает с их ебучими хозяйвами.

раскрыть ветку 4
+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1

может он "хозяйство" подразумевал? Так фраза начинает играть новыми смыслами...

https://www.youtube.com/watch?v=-4kCyYrs2EI

-2

ага, я вот читаю такие посты и удивляюсь - в метро в автобусах в такси авторов незнакомые люди тупо изводят, блджад мне уже под 40 жил в разных городах отбывал раз, служил два, но хотя бы одна похожая ситуация- как то даже неловко.

раскрыть ветку 1
+4

Есть такой немаловажный фактор как внешность, она сильно влияет на восприятие тебя окружающими

+2

Автор, я держался почти 4 года, но твой пост вынуждает позвать его впервые:

+2
раскрыть ветку 1
0

декоративный ошейник

+2

а я бегаю дома у открытого окна (без дождя и метелей)

на телеке запускаю Ютуб или фильмец (типа такого)

раскрыть ветку 7
+7
ну это здорово, я бы с удовольствием. Но кто бы денег дал?.. Норм дорожка меньше 20ки не стоит...
раскрыть ветку 1
0

вот и мотивация на работу-заработок тебе

+2

бегаешь на беговой дорожке и смотришь как кто то бегает на беговой дорожке?

раскрыть ветку 2
0

видимо это я не так выразился,

я имел ввиду, что у меня типа такой эллипсоид...

а включаю я на телеке -- Ютуб или худож-фильмы

раскрыть ветку 1
0

Меня больше габариты смущают, такую хрень и поставить некуда в квартире будет(

раскрыть ветку 1
0

стоит у балконного окна, возле телека, в зале -- отлично вписался, но главное -- не беспокоят дожди и метели когда бегаешь, свежий воздух с улицы

+1
Бегаю несколько лет. Сейчас то повальное увлечение спортом, хочешь бегай, хочешь на брусьях виси в парке. А вот в самом начале (2012 - 2013 гг) было все тоже самое что и у автора. И в след смеялись, и рядом бежало пару алконавтов ( правда не долго, ускорения не выдерживали))) Так что года два ходила бегать исключительно с мужем. Раменское если что
+1

Я как-то решился заехать на веле в чащу лесного массива на окраине одного спального района, думал будет ралли по грязи, но к удивлению, проехав "зону барбекю" (где грязь и была), обнаружил удобные дорожки, много тропинок, много бегунов - девушки с колясками по дорожкам, остальные по тропинкам между деревьями. Я там на веле гармонично в физкультурную среду так вписался.

+1

Я когда-то пытался бегать по утрам. У меня эта идея провалилась, тк до нормального парка мне надо ехать на автобусе с пересадкой. А это задалбывает. Но я помню там большое количество людей, делающих зарядку. Так что я выбивался из общей массы разве что своей неспортивностью. (Новосибирск, Заельцовский парк)

+1

Периодически выхожу побегать на стадион у дома. В принципе, ругаются или нет - не знаю, бегаю в наушниках. Но все примерно также - собаки наперерез бросаются, дети на велосипедах внезапно на меня выезжают. И вечно вижу мамашек с пивасом.

+1

2 года по парку пробегал...в основном у всех каменные лица, несчитая бабок с собаками всё вполне мотивирующее,

+1

а у меня всё скучно-меня все игнорят!

+1
А как же собаки? Собаки самое зло! Особенно той-терьеры
раскрыть ветку 1
+1

эти коротколапые хер угонятся, три метра пробегают и запыхались, а вот остальные...дааа

+1

сделай футболку с надписью сзади "нахуй иди" и все)))

+1

Алкаш повеселил

0

спижжено со вконтактика боян 2005 года

0
Бегаю часто и долго, по паркам и тротуарам. Город Москва.
Вообще ничего подобного ни разу не было.
0
хз, я бегаю, мне ничего не говорят) хоть по парку, хоть по улицам, только иногда "велосепездисты" и "яжматери" могут неожиданными маневрами на грани столкновения мимо проехать/пройти) а так, взял разгон, заткнул уши музыкой и побежал, некоторые от греха подальше дорогу уступают
0

Тоже начал бегать с того момента как сошел снег. Бегаю в лесном массиве, собачки конечно напрягают, но гопоты не наблюдал.

0

Крым, пгт на 10тыс человек, у нас на стадионе, хоть и немного обшарпанном постоянно в футбол молодежь играет, или районные соревнования по нему, на нем же утром и вечером люди самых разных возрастов пробежку совершают, по трассе до соседнего села секция карате бегает

0

У нас в городе в Центральном парке бегают только рано утром. Главное по всем сторонам смотреть, чтобы не встретить сонного собачника с игривым псом. Вечером бегать практически невозможно, ситуация будет как в посте.
Еще весной бегают по одному из главных бульваров, но в остальное время года там спортивный народ не увидишь.
И нам повезло. Стадионы есть, также много людей бегают на территории университетов.

0

Вчера в парке бегал, только симпатичные девчонки улыбались))) С тобой видимо что-то не так)))

0
Решила бегать в деревне, дождусь я лучше лета :/
0
Который пытался пробежать рядом быстро оценил преимущества литрбола и свалил)))
0
я бегал рано утром, иначе мамашки в три ряда с колясками, собачки , и это на стадионе, а так встаешь в 5:30, пока расходишся и в 6:00 на пробежку, есть еще велотренажер мне больше нравится, всю зиму на нем крутил
0

во всем виновата Россия. И надо валить. Жечь покрышки а потом валить. В этой стране нет жизни людям. Только валить. Ах как дышится и бегается в гемании. Срочно на хуй вали о...

0

слишком много приключений на один абзац текста

0
Ни в коем случае не бросайте бегать!
0
Бегать лучше утром, когда шмары еще работают, а алкаши, дети и гопники крепко спят)))
0

Прям столько агрессии за одну пробежку, видать район не самый культурный и автор совсем не богатырского телосложения.

0

У нас в городе есть дорожки в парке для бега. На них дистанция размечена. Там бегают постоянно.

0

Напомнило пост: http://pikabu.ru/story/begun_4762170

0

Пиздеж какой-то, у меня возле дома постоянно бегают, возле работы бегают и никто не доебывается. ТС захотел похвастаться пробежками видимо)

0

История о том, как я чуть бегать не начал: мне было 13 лет, решил летом побегать на выносливость, умеренным темпом,по своему микрорайону. Бегу значит по тротуару, а впереди два старичка (ну как старичка, лет 60 примерно) идут неспешно и трындят. Уменьшил темп, чуть ли не шагом иду (обогнать не получается (с одной стороны обочина с уклоном, с другой - дорога). Бегу так пару минут, как вдруг один из них разворачивается, ударяет локтём (благо в воздух, успел остановиться) и делает ещё какие то взмахи руками (ака приёмы). И потом поворачивается и говорит, мол что за нами следишь, грабануть хотел?! И давай с товарищем обсуждать меня и всю молодёжь мира.
Домой я бежал в полном ахуе и на автоматизме, не понимая что это было. Пробовал потом ещё бегать, но всегда примерно в этом же месте встречал этих боевых старичков, которые мне что то кричали в след.

0
Раньше бегал в 5.00, с двумя гантелями по 500 г, для нагрузки, ну и на всякий случай.
0
Странно. Год уже бегаю. Мск, окраина. Один товарищ прицепился пьяненький и еще один остановил, спрашивал как начать бегать. Наушники, наверное, спасают, не слышу что вокруг.
0

А меня больше всего собачники бесят. Вечно своих животин без поводка водят, а те не любят бегунов. Приходилось с собой шокер брать на пробежки(

0

Есть один хороший способ. Пиздить.

0

интересно, кстати.

Когда учился в универе, часто ходили на море мимо парка, там разные люди занимались "феншуем каким-то" (было похоже на ушу) и со стороны было забавно. но никто не орал, не угорал, не подкалывал этих ушуистов. хотя студенты толпами ходили мимо них

0
Мда, не разу с таким не встречался, хотя это может потому, что бегаю в парке рядом с военной академией, и там гопоты нет в принципе.
0

Вдох глубокий. Руки шире.

Не спешите, три-четыре!

Бодрость духа, грация и пластика.

Общеукрепляющая,

Утром отрезвляющая,

Если жив пока еще -

гимнастика!

0

Это в каком таком городе? В том же Екатеринбурге никто не доебывается уже лет пять как.

-2

шаблонные фразы,в моём городе такого нет,попахивает это всё выдуманной историей срубить плюсиков,ты забыл ещё написать,что бабушка доебалась место уступить,бред полный.

-5

После 25 лет  бегать не очень то полезно. Если ты конечно этим не зарабатываешь.

раскрыть ветку 2
+3
То есть у меня теперь есть оправдание своей лени?
ещё комментарии
-11
Если тебя догнал ребёнок на самокате, то проблема скорее всего в тебе...
-19

Всегда забавляли такие позеры, которым важен не сам факт занятий чем-либо, а что окружающие об этом думают.

раскрыть ветку 7
+19

Тебя почитать, так он и разряд только за тем и получал.

Интересно, а написание комментариев можно притянуть к подобному позерству?)

+18

Очень весело выходить на пробежку, а возвращаться облитым говнами со всех сторон. Просто потому что ты решил побегать, блять!

+11
при чем тут позер, если у нас реально большая часть населения так реагирует. сам не раз наблюдал.
раскрыть ветку 3
+4

где вы проживаете? к армии готовился) ,бегал по вечерам, никто не смеялся, не ржал, не улюлюкал, не оскорбляли, хотя к этому как раз таки готовился морально.

раскрыть ветку 2
-2
Я когда мимо людей пробегаю, то режим рамы врубаю и бицуху напрягаю :)
Чтобы жирным не стали :(
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: