Россетти Сказочный дурачок

Работники этого чудесного предприятия, поведайте, как у вас с охраной труда, а именно организацией со стороны руководства, обеспечением спецодежды и приспособлений для безопасности работ, там не все на видео, там он утверждает, что все работники снабжены умной спецодеждой которая сама сигнализирует о приближении к токоведущим частям, и снабжением всех устройствами видеофиксации. Кто в теме поясните за ситуацию.

Лига электриков

4.8K поста24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну , а что про него нельзя стенгазету нарисовать?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и в школе его ребенка повесить, с надписью твой папа позор для коллектива.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пост и он зашел, просто видео удалили, твоё тоже удалят. Уже все всё обсосали и тут ты под конц решил баяном плюсов срубить, поздно просыпаешься!

Главный инженер ПАО "Россети" - Майоров А.В. предлагает лишать з/п, позорить в школах и СМИ сотрудников за нарушения трудовой дисциплины.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да пох мне на плюсы, этот пост я не видел, а видос мне коллеги слили, когда заливал, баянометр молчал.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сигнализаторы напряжения(высокая сторона) устанавливается на каску, пищит, когда приближаешься на опасное расстояние к токоведущим частям. Может об этом речь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да про сигнализаторы я знаю, у нас на руку одевается, он говорит об умной спецодежде.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Модератор Видео удалил
Автор поста оценил этот комментарий
Повесили эту херь в по....
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь кто то из простых дозвониться?))
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а именно в школе ребёнка вешать или можно его где то ещё повесить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эт ты у этого чувака спроси, он говорил: в школе, где учатся его дети или внуки.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да баян же.

И он типа извинился в твитере, но так что все поняли что ебать всех всё равно будут и именно так как он сказал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где пост? Мне написали, что пост не прошёл.
показать ответы