Россетти Сказочный дурачок

Работники этого чудесного предприятия, поведайте, как у вас с охраной труда, а именно организацией со стороны руководства, обеспечением спецодежды и приспособлений для безопасности работ, там не все на видео, там он утверждает, что все работники снабжены умной спецодеждой которая сама сигнализирует о приближении к токоведущим частям, и снабжением всех устройствами видеофиксации. Кто в теме поясните за ситуацию.

Лига электриков

4.8K постов25K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть сигнализаторы напряжения(высокая сторона) устанавливается на каску, пищит, когда приближаешься на опасное расстояние к токоведущим частям. Может об этом речь?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он по моему всегда пищит, даже на безопасном расстоянии))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 6-10 кВ были под 110 проходишь орет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну я подносил к 10ке

5
Автор поста оценил этот комментарий
совместно с охраной труда в молодости проверяли бригады на рабочем месте, у большинства персонала сигнализаторы были выключены, спрашиваю почему, говорят постоянно пищит, раздражает , а я и так самый умный и опытный, увольняли таких потом.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да про сигнализаторы я знаю, у нас на руку одевается, он говорит об умной спецодежде.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В доме ставят всяких приблуд, которые превращают его в умный дом. Может это имеется ввиду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку