Россетти Сказочный дурачок

Работники этого чудесного предприятия, поведайте, как у вас с охраной труда, а именно организацией со стороны руководства, обеспечением спецодежды и приспособлений для безопасности работ, там не все на видео, там он утверждает, что все работники снабжены умной спецодеждой которая сама сигнализирует о приближении к токоведущим частям, и снабжением всех устройствами видеофиксации. Кто в теме поясните за ситуацию.

Лига электриков

4.8K постов24.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещён оффтоп, нарушение основных правил пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да баян же.

И он типа извинился в твитере, но так что все поняли что ебать всех всё равно будут и именно так как он сказал

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А где пост? Мне написали, что пост не прошёл.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В Инстаграме Россетей был пост с извинениями от него. Комментов под 700 было. Продержался 2 дня. Затем удалили. Но модерировали жёстко. Пресс-служба наверняка премию получит не хилую. Там ботов в поддержку нагнали, что пиздец.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пост и он зашел, просто видео удалили, твоё тоже удалят. Уже все всё обсосали и тут ты под конц решил баяном плюсов срубить, поздно просыпаешься!

Главный инженер ПАО "Россети" - Майоров А.В. предлагает лишать з/п, позорить в школах и СМИ сотрудников за нарушения трудовой дисциплины.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да пох мне на плюсы, этот пост я не видел, а видос мне коллеги слили, когда заливал, баянометр молчал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по тегам-то можно было посмотреть, есть такой контент или нет? Похер, лень, постим, баяном меньше, баяном больше.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пост активно удаляют Россети. Работает команда по удалению неугодных постов в Инстаграмме, блокируют видео на тубе. А извинился в своей каморке на сайте Россетей, оттуда и цитируют ,,его,, извинения.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё видел в одноклассниках буча пошла.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У него все есть. https://pikabu.ru/@MrDispatcher

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку