Рок ностальгии пост. Когда легенда совсем рядом

После длительного бана за политический материал про протесты в Италии ..до сих в ауте почему забанили ..и ссылки были и всё такое. Тут ещё три волны прошли всяких там бунтов, моих работ и прочих сисек... я вот хочу поделиться эмоцией.

Сотрудник в пятницу показал мне это. Я глазам не поверил.

Рок ностальгии пост. Когда легенда совсем рядом Ностальгия, Рок, Metal, Iron Maiden, Италия, Эмоции, Видео, YouTube, Длиннопост

Они ещё живы и могут играть? - только и смог спросить я, и жутко позавидовать, что он идёт на концерт, а я конечно же нет. Напомню всем, кто не в курсе - живу в Италии и сотрудник мой итальянец и большой любитель рок музыки тех времен.

Я не фанат именно этой группы, но хэви метал уважаю и перед глазами сразу всплыли воспоминания юности, когда яркие обложки с монстром Айрон Майден мы стрепетом разглядывали а брат моего одноклассника даже делал цветные фото и продавал за советские рубли.

Рок ностальгии пост. Когда легенда совсем рядом Ностальгия, Рок, Metal, Iron Maiden, Италия, Эмоции, Видео, YouTube, Длиннопост

И конечно же, мы слушали эту музыку, а как только в конце восьмидесятых в видео салонах стали крутить клипы, то это было потрясающим зрелищем для нас, так сказать "совковых отпрысков" !)

А вот теперь, через столько лет и считай под носом - целый концерт в рамках мирового турне 2023.

Рок ностальгии пост. Когда легенда совсем рядом Ностальгия, Рок, Metal, Iron Maiden, Италия, Эмоции, Видео, YouTube, Длиннопост

35 000 зрителей. Сотрудник купил билет ещё в октябре за сотку евро. В понедельник встречу - спрошу впечатления, но они уже есть в ютубе

И в последнюю минуту перед уходом, этот же сотрудник меня добил окончательно, показав эти билеты.

Рок ностальгии пост. Когда легенда совсем рядом Ностальгия, Рок, Metal, Iron Maiden, Италия, Эмоции, Видео, YouTube, Длиннопост

Judas Priest!!! Блин, вашу мать !!! Они тоже ещё живы???

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.