Роды и как предотвратить?

Только для мам и мамочек!
Уважаемые Дамы! Нужен совет! Планово роды должны быть с 10 по 20 января. Знаю, что девочки рождаются всегда немного раньше - очень не хочется попасть в роддом на праздничные дни (пьяные врачи, акушеры и тому подобные радости) - думаю объяснять не надо . Кто знает, что делать? Может дополнить рацион, например, запаренной ромашкой?) Что бы и ребенку не навредило и не повлекло досрочные роды? Какие ещё варианты есть? Кто знает?
Вопрос для меня серьезный, прошу отнестись с пониманием! Врач в женской консультации ничего вразумительного сказать не может..

Женская лига

108 постов1.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было максимально уважительным мы просим придерживаться правил Пикабу и наших:


1) Никто никого не оскорбляет. "Фемка", "жируха", "РСП" в рамках этого сообщества - оскорбление. Как впрочем и "мудчина", "хуеносец" и подобное.

2) Троллей тут не кормят.

3) Радикализм, обобщение и возведение в абсолют - плохо.

4) Научно-популярные статьи пишутся/копируются со ссылкой на источник.

5) Мы не приветствуем перенесение в сообщество всех постов, где упоминается слово "женщина".

6) Мы приветствуем посты-дискуссии на "потрындеть", с соответствующей пометкой и соблюдением правил.

7) Феминитивы могут быть, а могут и не быть.


За несоблюдения каждого пункта, кроме пункта 7, - предупреждение. 3 предупреждения - бан.