Родители устроили тяжелобольной пятилетней дочери сказочную свадьбу, о которой она всегда мечтала

Родители устроили тяжелобольной пятилетней дочери сказочную свадьбу, о которой она всегда мечтала Желание, Болезнь

На фотографиях София Чиаппалоне выглядит вполне здоровым и жизнерадостным ребенком, однако, как рассказывает ее мама Кристи Сомерсет-Чиаппалоне, малышка родилась с серьезной патологией, и за последние несколько последних лет перенесла три серьезные операции на открытом сердце.
София Чиаппалоне родилась с серьезной патологией сердца, из-за которой кровь нормально не поступает в легкие. Врачи сразу предупредили родителей девочки, что с таким диагнозом она сможет прожить всего несколько лет, но Кристи Сомерсет-Чиаппалоне с мужем не сдались и решили бороться за жизнь дочери.

За последние несколько лет маленькая София перенесла три серьезные операции на открытом сердце, в скором времени девочку ждет еще одно хирургическое вмешательство. Медики вновь не дают гарантий и предупреждают, что произойти может все, что угодно. Понимая всю серьезность обстоятельств, супруги Чиаппалоне решили исполнить заветное желание дочери и устроили для нее роскошную свадьбу, о которой она всегда мечтала. На фотографиях, опубликованных в журнале People пятилетняя девочка запечатлена в белом подвенечном платье невесты и с букетом в руках. «Я плакала, когда помогала ей одеться. Возможно, это единственный раз, когда мне удастся увидеть свою девочку в свадебном платье», — сказала журналистам мама Софии.

Родители устроили тяжелобольной пятилетней дочери сказочную свадьбу, о которой она всегда мечтала Желание, Болезнь

Так или иначе, родители малышки надеются, что и в этот раз ей удастся выстоять, и делают все, чтобы она чувствовала себя счастливой.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Большой удачи этой семье....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку