Робот-пылесос как детектор измены

Один мой знакомый в целях приобщения к прогрессу и уменьшения степени раздражённости жены подарил ей на день рождения робот-пылесос. Ну, подарок на ДР, скажем, так себе, многие женщины не поняли бы такой щедрости. Но мой знакомый – человек практичный и искренне полагает, что подарки должны быть функциональными. Поэтому жене он всегда дарит нечто полезное в хозяйстве, а не какие-то пошлые бриллианты или, прости Господи, айфон.

Ну подарил и подарил, чужая семья – потемки. И оказалось, что эта шайтан-машина может не только наводить чистоту, но и являться прибором для проверки наличия посторонних женщин в квартире.

Жена моего знакомого уехала в командировку на неделю. Сам знакомый решил время даром не терять, и на это время поселил у себя свою любовницу. Перед приездом жены любовницу выпроводил, навел идеальный порядок и считал, что всё ок. Робот-пылесос на время отсутствия жены он выключил, поскольку тот ежедневно в одно и то же время мешал знакомому релаксировать – начинал уборку со словами «Каждый день одно и то же. Опять убирать этот сарай».

Жена приехала и запустила робот-пылесос. А после уборки изучила содержимое контейнера. Было обнаружено множество длинных темных волос, а жена – блондинка. Выводы были сделаны однозначные и недвусмысленные. Далее последовал скандал и теперь моему знакомому очень грустно.

В общем, технический прогресс – это зло.