Робот

Робот Комиксы, Toonhole, Феминизм

Оригинал - http://toonhole.com/2016/10/feminist-bot/

Перевод взят у https://vk.com/likecomics

Комиксы

58.1K пост42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните почтовому покемону, в чем шутка?

раскрыть ветку (39)
30
Автор поста оценил этот комментарий
якобы учёный мужчина проявил сексизм, когда захотел видеть улыбку на лице робота феминиста, причисленного к женскому полу
раскрыть ветку (35)
23
Автор поста оценил этот комментарий

я все равно нихуя не понял. В чем шутка комикса то?

раскрыть ветку (32)
49
Автор поста оценил этот комментарий

когда-то давным давно Эпл на одной из своих презентаций демонстрировал свой фотошоп (не помню уже точно что это было) и редактировал фотографии каких-то девушек добавляя им улыбку

В интернетах поднялась волна негодования на тему того, что грязные мужланы заставляют улыбаться женщин, которые этого не хотели. Был какой-то хештег и фотки баб, что демонстративно растягивали пальцами свое лицо в улыбку

бред короче, но забавно

как-то так. не помню и не пытался запомнить даты, имена и названия

раскрыть ветку (31)
83
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
раскрыть ветку (25)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как же задолбал этот феминизм... Люди давно равны в правах, но избранные уверены, что это не так, и хватаются за каждую возможность доказать это любым способом(

раскрыть ветку (24)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как же задолбал этот феминизм...

Да! Люди и женщины должны иметь равные права и возможности!

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть, их будут призывать в армию?
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

"Ты что? Мы же девушки! Вот как начнёте рожать, так мы в армю пойдём"

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Милая увереность. Ты же в курсе что ты не можешь судить о проблемах женщин, так как ты ну как бы не женщина и этих проблем у тебя нет?
раскрыть ветку (15)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А кто ещё будет судить о проблемах женщин? Сами то они не могут. Для этого хотя бы надо начать думать.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Умничка. Чувствуешь себя победителем?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

в твоем "ой,все" слишком много букв

5
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте поприветствуем сей махровый сексизм :D
5
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не в россии ныть о правах женщин. Тут у них их больше. Им не могут дать пожизненное, для них нет колоний строгого режима, они не обязаны служить в армии, в делах опекунства предпочтение отдается женщине, даже если она блядь и алкоголичка итд.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это не права и даже не привелегии. "Право не сесть на всю жизнь в тюряжку" лол. Вы когда транслируете чужие мысли хоть через свои мозги пропускайте.
Пожизненный срок не дают из-за пренебрежительной мысли что женщины слабее и хлипче, а так же из за ценности женщины как репродуктора граждан. Это не то чем стоит гордится и радоваться.
Мы не можем служить в армии даже если захотим. А хотят много кто, военная карьера заманчивая штука. Но нет, нельзя. Как и многие другие вещи, от шахтера до машиниста поезда. Нет, нельзя. Это не избавление от военской повинности, это тупые игры в "а кто будет рожать "
А опекунство комплексная чудесная проблема, из идеи что дети это женское дело, мужской отстраненности от воспитания детей вообще (давно видели мужчину седящего в декрете с ребенком?) и гендерным стереотипам. Да и отец, желающий забрать детей зверь экзотический, а неуплата алиментов - классика жанра.
И тд. Ага. Тд это что например? Право подвергаться репродуктивному давлению и всю жизнь провести под лозунгом "не родила - не женшина"? Право оцениваться только по внешности и ебабельности? Право сексуального насилия и полной безграмотности населения по вопросам всего что касается женской сексуальности и анатомии? Право на сексистские шутки и стереотипы про насасала?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет в женщинах никакой ценности, начнем с этого.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, вот Вы, я так понял, - женщина, ну так откройте мне глаза. Мне интересна ваша точка зрения, докажите, что я не прав.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как показывает практика доказывать бесполезно. Ты начнешь высасывать из пальца контраргументы, спорить и утверждать что раз ты этого не видишь значит этого нет, и вообще у твоих знакомых женщин все ок.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем начинать подобные разговоры, если доказывать Вы ничего не собираетесь? Одной этой фразой Вы уже подтверждаете все стереотипы о феминистках.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Необходимо смыть этот позор или стать сраным ронином.

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Девушкам лучше сразу поставить мне минус не смотря эту гифку, ибо в этой гифке жёсткий сексизм!!
Предпросмотр
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот ещё знаю две истории, один тролль представился девушкой и сказал что-то, точно не помню, но связанное с описавшейся девушкой, и это породило кучу фоток в соц. сетях где феминистки фотографировались в обоссанных штанах.
Так-же что то подобное было, когда феминистки выпендривались, мол нельзя им с голыми сиськами ходить, а мужикам можно, и это уже породило всё в тех же соц.сетях фото женских грудей, которые кидали феминистки.
з.ы: поправьте,если в чём-то не прав.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему фем приколы такие сложные

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мир сошел с ума.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А это сексизм теперь, да? Ну ничего себе...
2
Автор поста оценил этот комментарий

В на, видимо

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я поменял, не надо тут.

Автор поста оценил этот комментарий

Че-то напомнило про тест на шизофрению ("Мужик купил шляпу, а она ему подошла!").

Так же не смешно и непонятно, в чем прикол.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку