Риторический вопрос наверное...

Добрым вечер господа, или день, или утро, или ночь перестают быть таковыми, когда появляюсь я. Расскажу о себе! Меня зовут Олег и мне 33 года. Питер. Я пивной алкоголик с внушительным пузом, но еще не совсем полысевший) Но с головой проблем намного больше, чем этот пустяк) Не подумайте что хвастаюсь, просто таким родился. А может и стал. Но проблемы с головой и в общении были столько, сколько себя помню. Я картавый и шепелявлю.  Мама мне часто говорила что рассеянный капец, но я не злился на это, потому что с детства ощущал огромные проблемы с памятью на любых уровнях) Я ненавижу понты, но в чем-то и сам понтуюсь, а потом казню себя. Некоторые друзья и товарищи говорят что я эгоист и нарцисс. Я курю. У меня проблемы с зубами и в связи с тем что мне жалко тратить на них деньги, приходиться жить с неприятным запахом изо рта. Про грамотность в написании чего-либо я забыл где-то через год после окончания вечерней школы (12 класса). Я попал на последний призыв в армию, в котором все служили два года. Потом пробовал поступить в ИТМО, но на подготовительных понял что отупел. Пошел в самый дешевый универ, благополучно еле как закончил так и не поняв кто я по профессии. Работаю на стройке. У меня были только одни отношения, и теперь я один по причине скупой заботы о второй половинке. Я занимаюсь музыкой почти пять лет и из этого не получается абсолютно ничего) Закомплексован, скромен и не разговорчив, хотя скорее просто тупой. Когда надо мной стебутся, я не могу ничего ответить, язык как буд-то в жопе. При разговоре с красивыми и умными девушками все то же самое. Не трус. А ху..и толку. Раз в неделю моюсь, раз в пол года бреюсь и стригусь. Борода растет не красиво. Хотя сам я типа как ничего с виду, но все это улетучивается при первом общении со мной. Выпивая становлюсь агрессивным ко всему живому. Я дикий лентяй и в доме моем разруха. Живу на пельменях и бутербродах с пивом. Если и довелось, то через пол минуты кончаю. Огород порос хреном. Сегодня, из-за того что устал и всё лень, лягу спать с немытыми ногами. Шутка, помыл) Я даже не знаю, есть ли смысл искать мне вторую половину?) Бл.., звучит как то... вторая половина... Искать-то надо любовь? Миллион извинений, если кто-то о..уел от моей искренности...

Риторический вопрос наверное... Одиночество, Знакомства, В моей голове, Комплексы

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!