Рисую Бурятию (ч3)

Всем халоу души мои пикабушные, славная Бурятия и Евген снова на связи)) Начну с того что я хоть никогда не занимался рисунком профессионально да и образования соответственного нет даже в помине, НО ваша поддержка зарядила меня на новые работы и посты с рисунками посвященными нашей прекрасной республике и бурятской культуре. Ну все давай тыркай пальцем пост будем смотреть че там опять намалевал этот (Я) с дальнего востока (хотя че бы там не переписывали для меня Бурятия на всегда Сибирь)

«Степь»

Рисую Бурятию (ч3) Рисунок, Творчество, Бурятия, Procreate, Хобби, Цифровой рисунок, Этнография, Дальний Восток, Степь, Художник, Иллюстрации, Иллюстратор, Длиннопост

Не так давно у меня вышла черепаха КХМ простите… получилась такая вот романтичная девушка имя которой я дал «Степь». Как то вечерком под кружечку чая и щепоткой местной травы Саган дали (Саган дайля) пришла мысль изобразить степь в виде прекрасной обнаженной девушки, как бы по тому что ну степь голая камон!))) Ну и как в любых засушливых землях бываю дожди и реки начинают свою активную жизнь, по этому и было принято решение прикрыть эту особу синей шелковой тканью которая будет символом этих вод. Получилось загадочно хоть и не без огрехов, но я доволен))

Но само собой не все рисунки имеют серьезную тематику бывает желание намалевать что то более легкое, детское что ли. И вот как то раз родилась семья таких вот выдр в юрте за обедом.

Рисую Бурятию (ч3) Рисунок, Творчество, Бурятия, Procreate, Хобби, Цифровой рисунок, Этнография, Дальний Восток, Степь, Художник, Иллюстрации, Иллюстратор, Длиннопост

Ну приятного аппетита им, че еще сказать)) Кстати если кто то был в наших кафешках или магазинах в виде юрт пишите в коменты, очень интересны ваши впечатления.
Стал замечать что совсем ранних работ то я и не показывал вам (аболтус эдакий) ща исправимся:))) особых историй там конечно нет так как в основном рисовал по наитию. Как то вот из под пера получилось такая дама без названия (можем придумать ей имя вместе) добавлю ее тоже, что бы и ей не было обидно

Рисую Бурятию (ч3) Рисунок, Творчество, Бурятия, Procreate, Хобби, Цифровой рисунок, Этнография, Дальний Восток, Степь, Художник, Иллюстрации, Иллюстратор, Длиннопост

Спасибо вам за внимание души мои пикабушные, буду рад вашим подпискам и комментариям. Пишите что бы вы хотели видеть в моих рисунках может быта реализуем что то вместе, а так же пишите о Бурятии. Всем огромного шерстяного бобра))

Лига Художников

42K поста33K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.