Рисунок и призыв к войне

Вот, последний рисуночек)

Немного из процесса работы над ним:
После отрисовки контуров решил немного поэкспериментировать с чб:

Рисунок и призыв к войне My Little Pony, Original Character, Моё, Длиннопост

Но после того как добавил цвета, результат оставил желать лучшего - покрас получился грязным и невыразительным:

Рисунок и призыв к войне My Little Pony, Original Character, Моё, Длиннопост

Скорее всего, я просто делал что-то не так. Надо будет ещё поработать с этим, шутка перспективная. А пока закрасил привычным способом ^^

Рисунок и призыв к войне My Little Pony, Original Character, Моё, Длиннопост

О войне в комментариях)

My Little Pony

59.8K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь о важном:
Вк развернулась пиксельная война! о:
Поняхи захватили сразу несколько территорий, а за одну из них до сих пор идёт сражение. По возможности, помогите защитить и отстоять права на места поняш, до конца битвы осталось всего 5 часов!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Докладываю: вступил в сражение в районе Флаттершай, помогаю вести оборону в районе гривы.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные у меня союзники...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О! Аналогично) Только из другой группы)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мы таки не удержали флаг, но зато остальное осталось цело. Только Дерпи немного покоцана.

Чтож, я и для менее важных вещей до 4 ночи не спал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Твой подвиг не будет забыт!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Итого, флаг мы удержать не смогли, Дерпи чуть-чуть пострадала, но продержалась!)
Флатти в целости и сохранности, остальной холст с понями - тоже ^^

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странные ребята) Дорисовываю гриву Флатти и тут приходит сообщение, что мою точку закрасил такой-то человек из такой-то группы. Притом аватарка понячья. Раз случилось, два случилось. Мне уж интересно стало, за что они так Флатти не взлюбили... Захожу к ним в группу, а у них все призывы о том, что надо докрашивать Флаттершай) Так и не понял, зачем они её гриву начали в серый закрашивать, Хотя сами говорят об обратном)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего вы просто закрашивали один и тот же пиксель, и ты закрасил чуть раньше.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я его в голубой начал закрашивать, а эти двое в серый)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там вообще непонятно, какой она должна быть. Для Дерпи первая же картинка в гугле по запросу "Derpy pixel art" дает ответ, а Флатти я не нашел. Так что если близко к границе красили, то, может просто не так поняли.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы в основной зоне нормальный целостный арт запилили вместо мешанины этой, а не Физкек кошмарили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С того момента, как туда стали скриптами грузить здоровые картинки, это занятие перестало быть увлекательным

Автор поста оценил этот комментарий
А я думал, что настоящая война намечается — подготовил винтовку, включил двигатель у танка прогреватся, зарядил кумулятивные снаряды, связался с штабом, они обещали авиацию подготовить... Уже нарисовал плакаты с призывами равенства от Старлайт, а ты говоришь про всего лишь пиксельную войну? Эх! :[
Автор поста оценил этот комментарий

А у  меня не грузит :с

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что происходит, как помочь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

VK pixel battle
Каждый может раз в минуту поставить точку определённого цвета на большом полотне, таким образом там все коллективно рисуют и портят рисунки других.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку