РИНА: КОНКРЕТНЫЙ ЗАМОРОЧЬ

Были у меня отношения в самом начале студенчества с мужчиной сильно старше меня. А конкретно на 12 лет. И был он весь такой успешный, умный, уверенный в себе, еще и закончил самый вожделенный вуз, в который я не смогла поступить. И тут я- первокурсница из области. Каждый раз, когда я открывала рот, он хохотал, а потом это становилось крылатой фразой. А он мне нравился.

Чем же удержать такого клевого?! И мой фактически детский мозг решил, что я буду всегда красивой для него. Буквально каждое свидание (раз в неделю, две) я надевала сначала новое белье, затем новые платья, футболки, юбки, джинсы.

Деньги стали заканчиваться катастрофически. Фишка этих отношений была еще в равенстве, то есть каждый платил за себя. И вот однажды, звонит мне мой Кумир и приглашает на свидание. Отвечаю - не могу в этот раз, давай потом. Он настаивает, чего так, я соскучился по тебе. Ну я и кричу в трубку - мне надеть нечего!!! Тишина в трубке. Затем: Мне вообще все равно в чем ты одета, хоть в спортивном костюме приходи. Оба-на! А так можно было?))))) Дурища мелкая....

РИНА: КОНКРЕТНЫЙ ЗАМОРОЧЬ Ситуация, Истории из жизни, Мужчины и женщины, Авторский рассказ, Секс, Что одеть

Рина написала не одну классную историю. Например, про посещение свингер-вечеринки)))

Интересно?! Читай телеграм-канал "Графиня и Сантехник": https://web.telegram.org/k/#@graf_sant