RIGOR MORTIS project - SWEET DREAMS cover

Music - Max Rudenko (MSR)

Vocals - Jo Gossman (Antiphon842)

Лига метал-музыки

3.8K постов10.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Автор поста оценил этот комментарий
У нас была группа с таким названием. Лабали каверы трэш-металла в 1999 году.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

🤘👍 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

rigor mortis оч распространенное название ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не название это научный термин , одно из состояний мёртвого тела , очень подходит под наш дум проект в swallow the moon .. всё началось с моего трека под таким названием , который я подарил , своему соло гитаристу Энди , разместив трек в его личной группе - Child of War , у Энди рак и я хотел его подбодрить. 🤦‍♂️ в смысле музыки и возможности поработать между химиотерапий, в этоге он нашёл вокалиста и вообще неплохо поработал с треком. https://youtu.be/KfiGHLR5G54

Предпросмотр
YouTube5:58
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, без ошибок и странных буков ))  отлично

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣🤣 сорян у меня дислекция + русский учил до 4 класа а потом меня увезли и ссср..

Автор поста оценил этот комментарий

Sweet Dreams (Are Made of This) » — песня британского поп-дуэта Eurythmics, написанная Энни Леннокс и Дэвидом А. Стюартом.
так что НЕ Music - Max Rudenko (MSR)
правильно Инструменты - Макс
классно каверок замутили. свое видение - мне кажется блэк готик  стайл \m/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

написано что кавер ! или нужно разжевать? меня умиляют народец , что не пропустит возможности , придраться по любому поводу , лишь бы показать, вот он я и я такой умный! обычно это от  комплекса неполноценности идёт 🤷‍♂️

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Sweet Dreams (Are Made of This) » — песня британского поп-дуэта Eurythmics, написанная Энни Леннокс и Дэвидом А. Стюартом.
так что НЕ Music - Max Rudenko (MSR)
правильно Инструменты - Макс
классно каверок замутили. свое видение - мне кажется блэк готик  стайл \m/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да , но музыка сьиграна мной , прописан новый  ритм и аранжеровка , хочишь предиратся , ок.

Автор поста оценил этот комментарий

обычно это идет оттого что ты написал что музыка - Руденко.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

блин, ты когданибуть играл ту самую орегенальную версию???  ты что не слышишь что играет Руденко??? 🤷‍♂️🤷‍♂️🤘🤘🤘🤣