Результаты опроса. Обращения к девушкам

Всем привет!


Я вчера провела очередной опрос в телеграме. В этот раз среди парней, которые оставляли анкету в посте для стесняшек 1 июня. Спасибо всем, кто ответил, без ваших ответов, поста бы не было.

Пару месяцев назад был подобный опрос и похожий пост, но в этом посте я обращаюсь именно к девушкам.

Хочу отметить, что количество парней, которым первыми написали девушки, увеличилось. Повлиял ли призыв в посте или это просто совпадение, но это большой прогресс.


Было опрошено около 50-ти парней.

Сорока процентам опрошенным хоть и написали девушки первыми, но общение быстро сошло на нет. Некоторые парни подметили, что девушки не читают анкеты и задают вопросы, ответы на которые есть в первых строках. Или переписка проходит вяло и девушка отвечает односложно. Многие парни писали, что не сложилось, потому что девушки из других городов и регионов.

Меня очень удивило, что парням с анкетами, которые имели кучу плюсов, не написал никто или написала только одна девушка.


20 % опрошенных парней до сих пор поддерживают переписку с девушками, которые им написали.

А 40% парней не написал никто.


Парней в лиге больше, это очень хорошо видно в сравнении с постами для девушек. Но хоть анкет парней в разы больше чем у девчонок, многим парням вообще никто не пишет. И тут закрадывается мысль – нужны ли посты с анкетами парней раз в месяц или нужно делать их реже?


Девушки, давайте разбираться вместе, расскажите по какому принципу вы выбираете человека для общения (внешность, город, интересы)?

Почему, по-вашему, общение сходит на нет? Что мешает вам сделать первый шаг?

Что вас может оттолкнуть в анкете?


PS Девушки, не подумайте, что я вас тут призвала к ответу, а парней выгораживаю. После поста с анкетами девушек, будет такой же опрос для вас и пост с выводами для парней. Поэтому не стоит в этом посте обсуждать молодых людей, которые пишут первыми, для этого будет отдельный пост. Сегодня мы говорим только о вас и о вашей активности, девчонки.

Лига Знакомств

13.4K поста40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.