Рецепт спринг-роллов - простой азиатской закуски

Месяц азиатской кухни продолжается! После долгой зимы - самое оно! Видео в комментариях, надеюсь вам понравится!:) п.с. ошибка в слове "фунчоза", из
Рецепт спринг-роллов - простой азиатской закуски Месяц азиатской кухни продолжается! После долгой зимы - самое оно! Видео в комментариях, надеюсь вам понравится!:) п.с. ошибка в слове "фунчоза", из
Автор поста оценил этот комментарий
* Извините, не получилось корректно разместить картинку в комменте. Суть её такова - ввёл в поисковик магазина "Седьмой континент" искомый ингредиент, на что получил ответ "По вашему запросу ничего не найдено". Автор, я знаю, что твою "фрунчозу" можно купить рублей за 120-200, но вот только где? Ничего против тебя или данного поста не имею против. Наоборот, дерзай. То была просто шутка. Нам, женатым мужикам иногда надо (а подчас просто необходимо) порадовать своих жен чем-нибудь эдаким. Спасибо за рецепт. Извини за шутку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ничего не найдено, потому что я не заметила, что оператор при монтаже написала "фрунчоза", правильно же будет "фунчоза"
Автор поста оценил этот комментарий
* Извините, не получилось корректно разместить картинку в комменте. Суть её такова - ввёл в поисковик магазина "Седьмой континент" искомый ингредиент, на что получил ответ "По вашему запросу ничего не найдено". Автор, я знаю, что твою "фрунчозу" можно купить рублей за 120-200, но вот только где? Ничего против тебя или данного поста не имею против. Наоборот, дерзай. То была просто шутка. Нам, женатым мужикам иногда надо (а подчас просто необходимо) порадовать своих жен чем-нибудь эдаким. Спасибо за рецепт. Извини за шутку
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще в Ашане закупаюсь или в Билле. Но и во многих даже маленьких несетевых магазинчиках есть стенд "для азиатской кухни", там всякие штуки для роллов.

В ашане фунчоза стоит ~80-90р, в билее около 100.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А cтоило бы, "фруНчоза" написано дважды.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ой, да...а я даже не заметила, спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
И, кстати, нигде в моем посте не слова "дешево". Хотя это и правда не дорого. Морковь = 10 рублей, огурец = 15 рублей, фунчоза, 1 моток = 15-20 рублей, рисовая бумага = 60 рублей, перец = 40 рублей, но достаточно половины = 20 рублей. В сумме 120 рублей на блюдо на 2 или 3 человек, что вполне нормальная цена
Автор поста оценил этот комментарий
Почему любой рецепт "быстро, вкусно и дёшево" начинается с "положите фрунчозу в кипяток"?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
одного мотка фунчозы (=15-20 рублей по стоимости) хватает на 10 спринг-роллов, это разве дорого?

или вас просто смущает не русское слово? а если делать салат из макарон-бантиков и называть их "фарфалле" - вы тоже будете говорить "дорого и мажористо"?
Автор поста оценил этот комментарий
Почему любой рецепт "быстро, вкусно и дёшево" начинается с "положите фрунчозу в кипяток"?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а фунчоза это очень дорого? или сложно найти?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на видео-рецепт -----> http://www.youtube.com/watch?v=1WBaYpQcd-g&list=PLbsx13e...