REMEDIOS

Нет тут смысла. Просто краска, вколотая в кожу за 3,5к.

Когда меня спрашивают "а нахера?", честно рассказываю историю про спизженную мечту-немечту одного "человека, который доставил". Вообще, всем мечтам, которые никогда не сбудутся, посвящается. Не всем мечтам дано, и это ни хорошо, ни плохо. Просто так бывает в жизни. Хорошо или плохо, что солнце встаёт, а потом садится опять? Ответ: по ситуации, да и в целом всем похуй. Так же, как и делает себе какой-нибудь чел татуху или нет.)
Сделала для себя. Чтобы помнить, как круто, сильно и красиво я могла когда-то любить. А может и щас люблю, хер поймешь. А может и никого я на самом деле и не люблю ужэ.)
Но история с Ремедиос была действительно красивой. Лично моя история, а не Маркеса с его "100 лет одиночества", которая теперь занимает место одной из самых отвратительных книг, которые я когда-либо прочла (кстати не дочитала). Но до Рю Мураками ему все равно далеко.
Кармическим образом мы с дочей опять разболелись. А нехер бить себе татуху с именем несбывшегося ребенка хрен пойми от кого. Ибо мир для моногамов. Шлюхам в нём места нет.
Интересно, как бы отреагировал А.И..Варианта всегда три: негатив, равнодушие, позитив.
Мне же мечталось в первую очередь хорошее(для меня): что чел увидит, на сколько мне на него не похуй, как он важен для меня, и, что не мало важно, его это вдруг порадует. Что моя первая тату (она же последняя) связана с ним, что она именно на шее, чтоб представить ту боль, что когда-то пережил он, хоть и не сравнить конечно. Да, мне было больно, но после родов и приключений в стоматологии и лапароскопии это хуйня, а не боль. Сжал руки покрепче и лежи себе терпи. Щас тоже щипит, но хуйня. Как-будто горчичник на шею налепили.
В общем, для себя, как и всё, что я делаю в жизни, включая рождение своей сбывшейся дочи..)
ПС: значение у имени всё таки очень нравится, но книга всё равно говно. Унылая беспросветность. Мне этого и в реале достаточно.

REMEDIOS Тату, Сто лет одиночества, Габриэль Гарсиа Маркес, Remedy, Мат, Длиннопост
REMEDIOS Тату, Сто лет одиночества, Габриэль Гарсиа Маркес, Remedy, Мат, Длиннопост
REMEDIOS Тату, Сто лет одиночества, Габриэль Гарсиа Маркес, Remedy, Мат, Длиннопост
REMEDIOS Тату, Сто лет одиночества, Габриэль Гарсиа Маркес, Remedy, Мат, Длиннопост
REMEDIOS Тату, Сто лет одиночества, Габриэль Гарсиа Маркес, Remedy, Мат, Длиннопост
REMEDIOS Тату, Сто лет одиночества, Габриэль Гарсиа Маркес, Remedy, Мат, Длиннопост