Религиозное мракобесие

Религиозное мракобесие Скриншот, Комментарии, Мракобесие, Ислам, Аллах, Длиннопост, Негатив, Религия
Религиозное мракобесие Скриншот, Комментарии, Мракобесие, Ислам, Аллах, Длиннопост, Негатив, Религия
Религиозное мракобесие Скриншот, Комментарии, Мракобесие, Ислам, Аллах, Длиннопост, Негатив, Религия
Религиозное мракобесие Скриншот, Комментарии, Мракобесие, Ислам, Аллах, Длиннопост, Негатив, Религия
Религиозное мракобесие Скриншот, Комментарии, Мракобесие, Ислам, Аллах, Длиннопост, Негатив, Религия

Скриншоты комментов

55.8K постов39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Автор поста оценил этот комментарий
Ёпт, аж страшно стало. В бан меня часом не отправите? Или что-то смешное будет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Готово
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра выходи, будет сюрприз :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, не оскорбление
6
Автор поста оценил этот комментарий

Связь между двоюродными вроде лет 100 назад только стали осуждать, а так женитьба на кузине была вполне нормальна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Пикабу и сейчас нормальна, можно @apres спросить
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Неча быдлу самому чёт там читать и вникать - надо слушать аятоллу, он всё объяснит. А быдло и не против, это ж путь наименьшего сопротивления, самому думать не надо, можно спокойно жрать, срать и совокупляться.

Собсно, первопричина этого - не сам ислам, а долбоебизм населения как таковой. Вот когда евромайдан начинался - тоже народ даже и не думал как-то изучать, что предполагает договор с ЕС, а вместо этого слушал "лидеров мнений" типа пана Найема и пырился на красивые картиночки, где приводилось сравнение "сраного нищего совка" и "благодатного богатого евросоюза". Довольно известное интервью с майдана сразу вспоминается - там журналист спрашивает рогуля, зачем он сюда пришёл, тот говорит за вступление страны в ЕС, ему говорят что ведь договор об ассоциации - это ни разу не "вступление", а он не верит.

И нет, это не о политоте, а именно о долбоебизме, когда быдло не хочет думать само, а хочет слушать "авторитетных экспертов".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По факту это был выбор между трудным путём и унылым бесперктивным говном в виде интеграции с Россией
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

И в честь этого надо было поголовно мирных жителей нескольких сёл вырезать? Странная логика. Вообще, это называется этнической чисткой и к войнам никакого отношения не имеет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я думаю, что Степан Бандера не стал бы отдавать приказ устраивать резню, если бы был на свободе. И бандеровцев, убивавших мирных жителей, я осуждаю, для меня Волынская резня ничем не лучше, чем геноцид Тутси. Я говорил про партизанскую деятельность до 1939 года, и убийства польских министров и чиновников. (Перацкий например)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Против поляков "бороться" это норм?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда да. (Если вспомнить советско-польскую войну 1919-1921)
Волынская резня - преступление. Но поляки в 1919-ом напали на ЗУНР и оккупировали её
показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно, кстати, сколько % примерно в Чечне и Дагестане скучает по этим «героям»? Как-то аж  в Тиктоке встречал хвалебные комментарии от какого-то школьника. Не навязывают ли им кто-то либо «лжегероев», как это было в 90-е у хохлов с бандерой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так с Бандерой? Не являюсь его фанатом, но он в основном против поляков боролся
показать ответы