Найдены возможные дубликаты

Отредактировано FoxyMoxy777 15 дней назад
+1609

Передайте этим дебилам, что Дербент старше их ислама в три раза, а то Аллах им и Дербент построил.

раскрыть ветку 274
+514
Этим долбоящерам надо сказать, чтобы при геморрое они сдохли в муках ибо мужчина не полезет в чужую жопу ковыряться.
раскрыть ветку 33
+187

Брат за брата - в очко взято. Так и лечатся видимо

раскрыть ветку 2
+76
Так и женщина же не может туда залезть нельжя же
Очко ччужого мужчигы трогать
раскрыть ветку 9
+67

Как будто читаешь комикс про тупых уродов...

раскрыть ветку 2
+105

И практически все овцеебы сидят под вымышленными никами.

раскрыть ветку 6
+28
Ты чего? Они умрут за веру! Это же пипец как круто и пофиг, что из-за анальной кровопотери
0

Спешу вас расстроить. У пассивных геев не бывает геморроя. А чем занимаются эти православные мусульмане на своих горах, нам всем хорошо известно.

раскрыть ветку 8
+810

Аллах построил велосипед же? Не зря говорят Аллах велик.

раскрыть ветку 61
+183
Он в каком то баре работает, а не велик
раскрыть ветку 16
+29
Аллах создал врача акушера и не лишил его рук после первых же принятых родов. Значит аллаху это нравится. Кто с этим спорит, тот спорит с мудростью аллаха. Вы в Аллаха верите или в книгу?
раскрыть ветку 3
+61

блеааааааа, я спустя хренову тучу лет понял почему вольнов орал аллах велосипед))))))))) Какой же я тупой)) велик

раскрыть ветку 5
+16
Allah bicycle (c)
+24

Да не построил он им велосипед! он им является! там дефис пропустили.

раскрыть ветку 1
0
Ору
раскрыть ветку 1
0
Класс
-60
Я, конечно, приношу двести извинений, но разве в России не такие же деградировавшие ПГМнутые персонажи, да и, думаю, многие из написавших тут едят даже с иконками на торпеде и ходят с крестиками на шее, и сами крещеные? Разве в России не такое же мракобесие, вот, например, строят огромный храм в честь победы в ВОВ?
раскрыть ветку 27
ещё комментарии
+114

А также передайте этим дебилам, что если бы не Вани и не Пети, то они до сих пор бы срали в чистом поле, потому как на другое у них бы мозгов не хватило

раскрыть ветку 10
+20

В чистых горах

раскрыть ветку 3
0
Жопы камнем вытирали
0

Ну вообще фамилия Ягудаев если перевести на русский Евреев Дима Яковлевич он, да и внешность более восточная, другое дело что у этих поехавших крышак вообще поедит, от того что евреи их женщин трогают, у них суеверия к евреям как в 12-15 веке

раскрыть ветку 1
-30

Ну так-то если бы не арабы, то Вани и Пети срали были в чистом поле...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+326

Предлагаю им рожать дома, с милостью аллаха...

ну и все остальные болячки тоже лечить молитвами

раскрыть ветку 135
+620

Уж на кого, а на женщин они плевать хотели, эта умерла-не родила, завтра другая родит.

Дикий народ.

раскрыть ветку 78
+160

В том то и беда, что рожать не им придется, а женщинам.

раскрыть ветку 20
+71
В смысле - предлагаешь? Я просто требую, чтобы Рамзан Кадыров лично принял роды у этих ишаков, позабывших из какой "дырки" их мама родила.
раскрыть ветку 6
+24

Предлагаю им милостью аллаха отправиться в мир иной)) Гребаные сектанты..

+24

так это ты им идею подкинул  ? Теперь живи с этим  http://www.serdce-chechni.ru/index.php/component/k2/item/280

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+9

Фиговое предложение! Ислам головного мозга у мужика, а рожать без квалифицированной медицинской помощи то жене его. Она то чем провинилась?

раскрыть ветку 1
+7

Рожают женщины. Гибнут  и остаются инвалидами без мед помощи дети.  Не справедливо же..

+6
сОма пусть родит
раскрыть ветку 2
+1

Рожать сома

раскрыть ветку 6