Рекламные картинки и реальность 2.

Продолжая тему. Просто добавь людей.

Рекламные картинки и реальность 2. Реклама, Туризм, Туристы, Реальность, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне, самая жесть - это уютный пикничок перед Эйфелевой башней в окружении тысячи человек. Спиной друг друга подпирают=)

раскрыть ветку (28)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжал туда летом когда-то, люди на траве есть, но свободного места еще очень много.

И негры со связками башенок.

раскрыть ветку (10)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На фотках с толпами такое скопление людей, которое набирается, пожалуй, только в самый сезон в определённое время, и то не каждую неделю бывает.

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошу прощения за оффтоп, но что за заговор рептилоидов с этими вашими зелёными иконками?

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Был пост про то, что чувак забыл данные от своего аккаунта, но помнил лишь как выглядит аватарка. В итоге в комментариях пол сотни шутников с этой аватаркой.
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Полсотни? Ты маловато взял

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люди же такие оригинальные создания шопиздец

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да там уже новая лига появилась- Лига Потерянного Аккаунта!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И нас все больше,скоро мы захватим пикабу,а потом и мир...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Твоюжмать, а я то думаю, кто этот несчастный, с зеленой антенной на аве, что каждый пост комментит

1
Автор поста оценил этот комментарий

На майские праздники в этом году было совсем мало людей, куча свободного места

ещё комментарий
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага и Центральный парк в Нью-йорке. Посмотрел на фото- пошел туда, к природе прикоснуться, подумать о вечном- а там- пизец!
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Может тамкакой-то особенный день? как не посмотрю видео блогеров, пранки всякие на этом парке, то там не так много людей. Да и парк огромный, может есть определенные места, где много туристов.

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, от силы видел там человек 15 во всем парке, днем, и съемочную группу возле озера

думаю остальные фото по такому же принципу сделаны, в часы пик в праздничные дни

7
Автор поста оценил этот комментарий

Правда. Был там в 2013 – людей не больше чем в любом парке в штатах и РФ. Возможно на фото какой-то праздник или фестиваль.

Автор поста оценил этот комментарий

ага зимой

Автор поста оценил этот комментарий
В Майами сьезди, вот там реально пиздец))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только недавно там была, вообще никого людей не было. Просто холодрыга была)) Мы думали, что нам не повезло с погодой, а вот оказывается, что повезло.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может, все зависит от сезона, конечно, но лично я такой жести не видела. Все было, как на первом снимке.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное специально такое фото выбрали, для усиления контраста. Но такой пикник действительно нафиг-нафиг. Не понятно чем руководствовалась вторая половина людей, которые подсаживались впритирочку)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну мы ж пришли уже, уходить обидно"

Автор поста оценил этот комментарий
А мы смотрели футбол, финал какой-то в 2011 году... Это было восхитительно! Хотя в футболе я не понимаю ничего. Большой экран, Эйфелева башня! А когда кто-то забивал гол, то пускали конфети и включали музыку, а негры воду разносили... Было очень интересно, воть....
Автор поста оценил этот комментарий
Как в "меге" или в "галерее" в питере в зоне закусочных. Тоже так же сидят, а между столами еше ходят люди и ищут свободное место
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на футкорте ты особо на уединение не рассчитываешь, а вот пикник в Париже, перед Эйфелевой башней подразумевает нечто более романтическое, чем потереться спиной о незнакомца)

Автор поста оценил этот комментарий
Была там летом, спокойно устроили пикник под небольшим деревом, ближайшие "соседи" были в метрах 20) на фото чересчур преувеличено!
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле Испанская лестница тоже жесть полная, народу полно, фото не сделать, торговцы розы предлагают (были не в разгар сезона)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Был у фонтана в Риме, там да, народу куча)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже были у фонтана де Треви в Риме. Фонтан на реконструкции, все затянуто непрозрачной сеткой, а людей вокруг всё равно до черта, пытаются что-нибудь разглядеть. Что?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку