Реклама в обычном магазине электроники

Реклама в обычном магазине электроники Игры, Ведьмак, Лара Крофт, Польша, Моё, Длиннопост
Реклама в обычном магазине электроники Игры, Ведьмак, Лара Крофт, Польша, Моё, Длиннопост
Реклама в обычном магазине электроники Игры, Ведьмак, Лара Крофт, Польша, Моё, Длиннопост
Реклама в обычном магазине электроники Игры, Ведьмак, Лара Крофт, Польша, Моё, Длиннопост

Реклама The Witcher и Rise of the Tomb Raider в обычном польском магазине электроники "Saturn"(находится в ТЦ Galeria, Krakow). Фото сделано с Lumia 640.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ох как же мне не нравятся полуденницы и полуночницы в в третьем Ведьмаке..

раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
а что с ними не так?
раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я нубас и еле вытаскиваю в сражениях с ними

раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу. Тогда тебе стоит знать, что в DLC есть противник, который регенит здоровье с каждым успешным ударом по кому либо.
А вообще, говорят мол, если качать алхимию, то все очень просто.
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ключник не такой сложный в отличие от Ольгерда или жабы)

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да по моему Ольгерд сложнейший босс во всем 3-ем ведьмаке

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня Жаба это намноооого более сложный босс. Постоянно выносила.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уж, для мили спека сложная, но я быстро просёк фишку с ней - берёшь в бок заходишь, она прыгает  тебе лицом и у тебя есть примерно секунда чтоб игни в неё скастить, перекат назад и ждёшь кд и так далее

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще считаю то, что она поджигается и ТАК горит - глупостью/недоработкой. В диалоге с Шани Геральт делает вывод, что монстр огня не боится. Да и в принципе - она мокрая и склизкая, какой огонь?:D

Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати Ольгерд интересный босс, но не очень уж и сложный гораздо неприятнее (как по мне) боссы из дикой охоты, т.к тпшатся за спину.
А вообще если ты играл в DS (дарк соулс) перекатами любой убивается, особенно если прям на босса (моба) катиться ты за спиной и бей как хочешь, а он в лоб тебе не попадёт

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Перекатами - не любой) Во-первых, в перекате тоже можно схватить(попадают таки:)). Во-вторых, Имлерих легче убивается отскоками) На перекат может успеть, что на "на смерть" может быть фатально. Эредин тупо ничем похвастать не может, сливается очень просто, Карантир недалеко ушёл.


Мне самыми сложными показались Принц-Жаба(ну и маг после него чуток) и Самый Большой Ужас(не помню точное название). Я, как фехтовальщик, к первым двум просто подойти почти не мог и из-за этого было тяжко(от жабы хоть не отхватываешь особо, хоть хп и до хрена, а вот маг дамажил вихрем дай боже). Ну а с Ужасом... Во-первых, первый раз я задел лишнего(ну не знал о фишке), соот-но, слив. Во-вторых, потом он дважды меня тупо ваншотнул своим наскоком(на перекате словил вроде, я дистанцию увеличить пытался). Причём удар проходил на 5400 сквозь Квен. Думал, что это "смерть на месте", пока однажды он не ударил по мне, когда было полное хп(5600 на тот момент). Ну и фехтовальные фишки самого Ольгерда весёлые, конечно.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что сложного в Самом большом страхе? Затаймить контратаку между его быстрыми ударами, 3 тяжелых удара - отскок и по кругу. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня больше смущало то, что он меня ваншотил с наскока через квен. Это, вероятно, сильно повлияло на моё восприятие этого босса)

Быстрые атаки в значительно меньшей степени.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, когда он на момент исчезал при телепортации, я, хилый мечник в броне Кота, сразу же судорожно жал уклонение, матеря себя за то, что выбрал такой билд. Правда во второе прохождение, когда я решил пойти через тяжелого мечника, мне стало откровенно скучно. Механика боя освоена, никто существенного урона не наносит, если что - в шарик Квен, отхилился - добил.

Автор поста оценил этот комментарий

а я с ним подружился и мне не пришлось его убивать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С ним можно сразиться в моменте, когда он казнит одного из своей банды. Друг рассказал, я как-то пропустил этот момент
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, Ольгерд это вообще жесть, благо, что вариативный, иначе я б на нём и застрял.
Автор поста оценил этот комментарий
Это кто?
Автор поста оценил этот комментарий

Ключника из ДЛЦ я победил с меньшими потерями, чем лешачиху из велена

Автор поста оценил этот комментарий
Хз, сколько веток перепробовал разных - круче адреналиновой нет нифига.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знак Ирден тебе в помощь)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня стойкое ощущение, что всем призракам срать на мой ирден и они без проблем пролетают над ним, единственный раз, когда ирден реально мне очень помог - это сражение с жабой из дополнения, этот знак там вообще всю битву к двум-трем действиям сводил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Призраки и должны проходить через Ирден, он лишь материализирует их, чтобы те не доджили часть ударов. Лешачиха так вообще неуязвима без Ирдена.
1
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже нубас, первый раз джойстик в руки на ведьмаке 3 взяла (денди в детстве не в счет)

но свою первую полуденицу у колодца завалила с первого раза)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку