Реклама в обычном магазине электроники

Реклама в обычном магазине электроники Игры, Ведьмак, Лара Крофт, Польша, Моё, Длиннопост
Реклама в обычном магазине электроники Игры, Ведьмак, Лара Крофт, Польша, Моё, Длиннопост
Реклама в обычном магазине электроники Игры, Ведьмак, Лара Крофт, Польша, Моё, Длиннопост
Реклама в обычном магазине электроники Игры, Ведьмак, Лара Крофт, Польша, Моё, Длиннопост

Реклама The Witcher и Rise of the Tomb Raider в обычном польском магазине электроники "Saturn"(находится в ТЦ Galeria, Krakow). Фото сделано с Lumia 640.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ларка по-моему лицом смахивает на стандартный манекен, просто переодетый =\

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну саму Ларку с Камиллы пилили, так что вполне похоже, со скидкой на то, что это не музей мадам Тюссо. Ну и сэмлы для Тимура на всякий.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, Тимур мне только что выбил дверь, схватил за шкварник и потребовал чтобы я попросил ссылки(9(( Спасай бро :с

раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо бро))) Тимур скачал ссылку себе на флешку и съебался

Автор поста оценил этот комментарий

Сериал Калифорникейшн, 5 сезон, 7 эпизод если память не изменяет. Но он весь крутой, рекомендую посмотреть.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

не весь, 7 сезон ужасен

но первые 6 - да, очень хороши

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

6 из 7 - считай что весь. Не будешь же ты клинику плохим сериалом называть из-за 9 сезона.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве был 9 сезон? >_>
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не было никакого 9 сезона, тебе показалось. Люди выше пытаются тебя разыграть! Верь мне)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку