Редкие заболевания

Привет всем. Я стесняюсь писать, но мне много что есть рассказать. Я болею очень редким неврологическим заболеванием, которого нет даже в МКБ (в Америке и ЕС оно есть). Возможно, если я расскажу свой путь, который прошла для постановки именно этого диагноза и добилась лечения за счет государства, кому-нибудь это поможет добиться того же. Два года назад я была в инвалидной коляске, без каких-либо перспектив. Сейчас хожу сама, вижу и слышу. Работаю, хорошо зарабатываю. Но путь был очень не лёгким. Тк уверенности в том, что это кому-то интересно нет, прошу плюсануть или поставить минус. Так я пойму, писать или нет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1625
Автор поста оценил этот комментарий
Что за прикол нынче у авторов: просят, чтобы их уговаривал написать пост по теме...
Хотите рассказать - пишите, к чему спрашивать?
раскрыть ветку (46)
416
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу написать ответ на этот комментарий, но нет уверенности в том, что это будет кому-то интересно. Прошу поставить плюс или минут, чтобы понять, писать или нет.
раскрыть ветку (17)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу продлить ветку каким нибудь остроумным комментарием, чтобы понять, нужно ли ещё продлевать ветки.
Еще очень хочется сделать ответ постом, поэтому прошу поставить плюс или минус, чтоб тоже понимать, нужно это или нет.
раскрыть ветку (14)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу послать кого-нибудь - куда-нибудь, чтобы понимать надо ли кому-то куда-то идти, ставьте плюс если хотите проверить, после 10 плюсов отвечу постом
раскрыть ветку (9)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу чтобы в этой ветке посылали кого-нибудь, и у меня для этого есть много причин, но я не уверен, что они кому-то интересны. Если интересно, то плюс ставьте, постом отвечать не буду

раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Шестым комментарием хочу удачно свести всё к Гитлеру, выскажите своё мнение, стоит ли?

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу запостить следующим коментом картинку
Почему_сразу_гитлер.jpeg
Если кому-то зайдет - ставьте плюсы, чтобы я знал, а надо ли.
4
Автор поста оценил этот комментарий

При проверке харизмы вышел провал, Гитлер капут и в ветке завал..

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, тут стопудово - к Гитлеру сводить надо не далее чем третьим комментом, либо не сводить вовсе.
41
Автор поста оценил этот комментарий

звать модератора на посыл? поставьте плюс или минус, а то не знаю

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу сказать несколько причин, почему модератор не отреагирует, чтобы понять, надо ли кому-нибудь или нет, прошу поставить плюс или минус
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу в этом комментарии обозвать модератора матерными словами, но не знаю, заблокируют мне аккаунт после этого, или нет. Прошу проголосовать, чтобы знать, посылать ли модератора по всем родственникам, и насколько глубоко?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто отвечу без всяких плюсов. Посылать на хуй оппонента разрешили в прошлом году. А вот оскорблять нельзя.
51
Автор поста оценил этот комментарий
Всем привет.
Я стесняюсь плюсануть или поставить минус. Я очень редко ставлю плюсы, минусы ставлю чаще, таких знаков даже нет в ЖГРЛБРНБ (в Пикабу и других сервисах они есть.)

Возможно если я расскажу путь, который прошёл чтобы поставить плюс или минус за счёт Пикабу - это поможет добиться того же.

Два года назад я не ставил плюсы и минусы, сейчас сам ставлю плюсы и минусы. Проставляю и хорошо их вижу. Однако путь был не лёгким.

Т.к. уверенности в том, что это кому-то интересно нет, прошу плюсануть или поставить минус. Так я пойму плюсовать или ставить минус.
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЛ. +-?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ЛЛ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хочу!? А неее, уже не хочу..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Удоли! Жпг
58
Автор поста оценил этот комментарий

На моей памяти ни один не написал продолжение.

Тс, иди козе в трещину с такими выебонами. Хочешь - пиши, не хочешь - не пиши. Пока не напишешь, не поймешь, интересно людям или нет.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Да никто не хочет рассказывать. Это явно копирайтеры. Отрабатывают публику на Пикабу
22
Автор поста оценил этот комментарий

ИИ нынче таков, месяц назад автор сидел в инвалидной каляске не слышал и не видел. А сегодня он уже работает и хорошо зарабатывает (возможно ведущий глава главного отдела над главными отделами главной тайной организации). Поэтому если интересно ИИ запилит ещё одну слезливую, очень "правдивую" историю.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Это как "узнай цену по запросу". Такая же херня. Так что пусть не пишет ничего.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Набирают рейтинг, прощупывают почву что бы загрузить в нейронку.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, ну меня раз в коментах уговорили пост написать. 50 человек подписалась. Я пару часов корячилась с мобильного писала и пост набрал всего ничего. Больше я по этой теме посты не пишу, ибо времени жрёт много и никому не интересно. Человек просто не хочет тратить вечер своей жизни, если это никому не нужно.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А на кой было с мобильного корячиться? О_о

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Все логично, на работе я работаю, а стационарный мне не нужен.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И вы дома совсем без одного завалященького компа? О_о мне не понять, даже холодным рассудком.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас у многих компьютера нет дома, им его заменяет телефон) точнее него его, а браузер, но простые пользователи обычно только браузером и пользовались

1
Автор поста оценил этот комментарий
Завалящий вырабующийся ноут, которым я не пользуюсь. А комп мужа был в ремонте.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. Но тогда мне тоже не понять, зачем два часа набивать что-то в телефоне когда можно включить распознавание голоса, а не забить до лучших времен

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у Вас не было хуавей))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило тут действует иная связь: человек пишет, потому что хочет чем-то поделиться. то может оказаться кому-то полезным, а может и нет. Но в первую очередь - удовлетворение своих желаний.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я два поста написала и свернула лавочку.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Новый вид мошенничества
Накрутка плюсцов за счёт доверчивых

Автор поста оценил этот комментарий
Плюсуют, вот и пишу )))
Автор поста оценил этот комментарий
Надо сделать пост: "ребят, я вот посрал, мне жопу дальше вытирать или контент постить?"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку