Ребят, вы че у меня здесь все делаете?

Всем привет! Я не писала здесь статей уже почти год. Если совсем точнее, то 10 месяцев. Я давно сюда не заходила. Давно ничего не комментила. Кто хочет лично пообщаться, я дала ссылки на себя в вк в прошлых постах. И люди пишут почти каждый день и даже была парочка дикпиков :)

И вот захожу я сюда уже как месяц и что я вижу? Число подписчиков растёт. А сегодня так с нихуя ещё плюс 5 человек. Вот эти 5 душ, которым, видимо не хуй на Пикабу делать, кроме как подписываться на мёртвые аккаунты победили меня и я пишу этот пост. Хоть я не могу увидеть тут подписчиков, но всё равно эти за 2000 человек как-то ответственность что ль накладывают. Даж как-то стыдно, что пропала на год.

Ну последний мой пост про то, как заболела ковидом и первая хорошая новость - я жива! И последствий от болезни я пока не наблюдаю, кроме фантомного запаха, которого как бы нет, но он преследует меня периодически. И ладно бы фиалками пахло, но увы и ах! Аромат протухшего мяса с луком иногда появляется в моей жизни и уходит в никуда. До следующего раза. Но всё равно я считаю, что мне очень повезло и всё могло быть куда хуже. А то, что пованивает тухлятинкой иногда, ну...кому сейчас легко?

Я разжирела, как тварь и худею обратно. Уж скоро будет год как я типа вся такая на спорте. Я нашла тренера, с которым идеально сработалась, в отличии от предыдущего. И теперь знаю, что подходящий тренер и его программа дорогого стоят. И вопрос даже не денег, а то, будешь ли ты любить тренировки и приведешь себя в форму с удовольствием или возненавидешь их, будешь ходить в спортзал как на каторгу и в итоге бросишь, как это сделала когда-то я.

Я долго искала себе новую цель в жизни после своей депрессии от выгорания на работе. То, что будет меня вдохновлять. Там, где я буду расти и развиваться. И нашла её. Хотя она всегда была со мной рядом, я просто её не замечала. И это не смотря на то, что жизнь меня столкула с человеком, который захейтил все мои начинания, всё, что было мне дорого и имело ценность, растоптав мою самооценку в пыль. Сначала я была в унынии, что типа вот такое я неумелое, никчемное, ничего не знающее говно. А потом чёт разозлилась и решила послать таких критиков на известную китайскую гору под названием К Ху Ям. Чего и вам всем советую. Если какой-то человек обесценивает вас, ваши мечты, вашу жизнь и ваши цели, не надо грустить, проблема не в вас, а в том, что в вашем окружении нарцисическая ахуевшая тварь, которая поднимает себе самооценку за счёт того, что унижает вас. Куда эту тварь отправить, я вам рассказала. Пользуйтесь. Пусть не только к памятнику Пушкина не зарастет народная тропа, но и тропа к этой прекрасной китайской горе. Я жалею теперь только об одном, что не сделала этого раньше.

Я осваиваю инстаграм. Да, звучит по-стариковски, я в курсе. Но я никогда не интересовалась этой соц.сетью и теперь, ковыряюсь в ней, изучаю, смотрю про неё ролики на ютубе. Я действительно сейчас чувствую душой, что слишком стара для этого дерьма. Бабушка Марфа, 33 годика.

Так что вопрос, скорее, к тем, кто подписывается и не отписывается, а как тот ждун ждёт от меня постов. Ребят, вы че здесь все делаете? Вы че ждёте от меня? Авторских историй? Посты про матрасы? Я ж была уверена, что год меня не было и люди поотписываются. А эффект прямо противоположный. Может, конечно, половина людей и нет тут уже. Они забили на Пикабу, как и я когда-то. Но всё же есть много новеньких.

Для хейтеров и непонимающих обозначу: я тут когда-то активничала, писала писульки про матрасы и немного про себя. Потом впала в депрессию, попробовала изменить свою жизнь, потому что склеить по кусками то, что разбито я не видела смысла. Потом я искала себя и вроде как нашла. Хотя нет, я себя и не теряла. Я себя модернизировала (и ещё в процессе). Меня почти год тут не было, я молчала б и дольше, но вот сегодня последние 5 подписчиков подвели меня написать вот это всё.

Бег рейтинга пусть пост будет. Рейтинг давно уже не имеет для меня значения. Как на скрывание своей личности уже тоже пофиг.

P. S. Это я тут вся такая с яркими губищами на своей долгожданной новой кровати с новым матрасом лежу. Показываю без регистрации и смс. Только прошу, не надо больше мне присылать дикпики, я ж всё же уже взрослая тётка :)

Ребят, вы че у меня здесь все делаете? Без рейтинга, Вопрос, Подписчики, Текст, Мысли, Мат, Длиннопост
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...я тысячекратно извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу светскую беседу, тот гей, Димитрий, из Вашего поста двухгодичной давности, который ёб Вашего друга Алешку, он Вас тоже ёб, я правильно понял?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, ради этого комментария стоило вернуться сюда :)
Однозначно лайк 👍
6
Автор поста оценил этот комментарий

На Пикабу мало авторов со своим стилем.Если попадаются такие я подписываюсь,даже если тема не очень нужная. А уж за жизнь с таким человеком ваще класс  уши (глаза) развесить. Выздоравливайте,у многих эти 2 года тяжелые, вместе веселее.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за обратную связь! Очень милый коммент и при этом чётко сформированный комментарий. Вам тоже не болеть. И держимся вместе :)
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, лучше бы ты не писала.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное, ваше мнение очень важно для нас (нет, на самом деле мне похую :))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я всё жду пост про подушки...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала, как его написать здесь. И так и эдак. Прошлые посты с разбором матрасов рыцари свежего захейтили за якобы рекламу. Не то, чтоб мне на них было б не насрать. Не хочется лишний раз людям рвать пуканы. Хотя... Может забить и сделать, как сделаю.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да Бог с Вами, голубушка! ©

Вы слишком мнительны;)

Не бросайте тренировки. Физнагрузка лучшее средство от всякой хандры

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я не мнительна, это просто ассоциации, высказанные мной вслух :)

И не думала бросать спорт, хоть и хандры у меня уже давно нет.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"У меня была сложная жизнь до него. А он же все эти годы помогает мне реабилитироваться."

Упс, это новые вводные. Были трудное детство и юность?

"Он и психолог" как же он так не доглядел, что Вы выгорели?

Впрочем, а не пошло бы оно всё нах..й, правда?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же он так не доглядел, что Вы выгорели?


Психоэмоциональное выгорание это депрессия. А вы в курсе, что у депрессии нет лица? Что человек, который в депрессии не ходит с плакатом "Помогите мне! Мне плохо! Я хочу умереть!" и т.д. Человек с депрессией внешне такой же как и все другие, с нормальным психологическим состоянием люди. Что часто говорят родственники и друзья, у которых покончил с жизнью близкий им человек? "Мы даже не знали, что у него/неё была депрессия. У него/неё было столько планов на жизнь. Это был очень жизнерадостный человек".

Можно погуглить "лицо депрессии" - это статья, где собраны фотографии людей в депрессии. И, знаете, там весёлые, улыбающиеся лица. И среди них есть фото покончившего с собой Честера Беннингтона.

И, да, муж заметил всё же, что со что-то не так.


Были трудное детство и юность?



Да, были.


Впрочем, а не пошло бы оно всё нах..й, правда?)



Правда... А впрочем, вы напоминаете мне кое-кого... Тот, чьё имя мне нельзя называть во избежании очередных неприятностей :)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, это тот любимый, который растоптал самооценку, ввел в депрессию, заставил зажирать стресс и лучше которого горячая ванна?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тот был не любимый. И даже в теории никогда им бы не стал. Это был даже не друг, не брат, а так... © Меня с ним связывали исключительно рабочие отношения.

Любимый только муж. Был, есть, будет. Чтобы между нами не происходило. Он всегда меня поддерживает. И понимает. С ним я это я. С ним притворяться не надо. Он за эти годы ни разу меня не оскорбил, ни разу не поднимал руку. Наоборот, он - моя защита. С ним я действительно за_мужем. В полном смысле этого слова. Это мой самый близкий человек.

А мои вредные пищевые привычки, мои стрессы и депрессии, моя самооценка не его вина. У меня была сложная жизнь до него. А он же все эти годы помогает мне реабилитироваться. Он и психолог.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жаль, не получилось интриги) давайте с другой стороны зайдём

так, значит до геев у Вас было два парня, потом в 18 лет эти две подружки, в 19 Вы вышли замуж (33-14)... т.е. в промежутке между 18 и 19 годами у Вас была настолько богатая половая жизнь, что Вы не можете "вспомнить всех" но помните геев, с которыми ничего не было, так так ..

Не корысти ради, а любопытства для

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эээмммм... Вам огласить весь список? :)

На самом деле я вспоминала тех двух "подружек", потому что пост старый и потому что в жизни их не так зовут. Я использовала псевдонимы. Да и в принципе я кроме как на Пикабу никому о них не рассказывала. Ну или мало кому, я уже точно и не впомню.

А так, раз любопытства для, то половую жизнь я веду с 17 лет, а не с 18. И хоть бывших у меня не много, но среди них есть и женщины. Хотя кого в наше время этим можно удивить?...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь) жду результаты похудения и всё такое)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
О! Это, наверное, ближе к лету :) Я ещё далека от фигуры к которой стремлюсь *грустно жамкаю свое пузо*
3
Автор поста оценил этот комментарий

Марфа, пили пост про матрас :))) ну и картинко соответствующее сама сообразишь :) сорян я из лиги лени :)))

Изза матрасов когда-то подписался :) но судя по посту слог у тебя лёгкий, попробуй писать просто о жизни :)

А, да, если можно дай ссыль на инстаграм. Я тут тоже откопал его из забытья :) в свои 42 :) забавное место :))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так уж и быть. Буду тут периодически пописывать обо всем по немножку. Обязательно дам ссылку на акк, как во всем разбирусь и допилю его. Спасибо, что не отписывались столько времени :)
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
В каком-то посте про матрас увидела ссылку на пост с матрасами, зашла почитать пока ехала на работу, не успела и подписалась, чтоб не потерять акк и дочитать потом остальное. Знала бы, что это вызовет столько эмоций - просто сохранила бы ссылку на пост и не отсвечивала)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да всё нормально, отсвечивайте :) Благодаря вам в том числе я всё ещё тут.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хватит скромничать - всего год прошел.

Так, вроде, других постов особо и нет (хотя хз, клубничные посты у меня выключены:D).

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пхахаха :)

А у меня включены. Но я там не участвую, а так...наблюдаю иногда.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не удивлюсь, если некоторые промышляют таким, например, смазка для минета может быть вкусненькой :D

Как с зубной пастой, кхех.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Жрать лубрикант для минета? Как зубную пасту? Вкусненько???
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только прошу, не надо больше мне присылать дикпики, я ж всё же уже взрослая тётка :)

Ну вот, а я только достал из широких штанин понимаешь...
Взрослые тетки письками не интересуются? ))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, для вас сделаю исключение. Доставайте из штанин свою колыбаху разрушения.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Айда к нам в Домашняя.Ламповая.Наша. коль ожила)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не ожила, а реанимировали из небытия. Спасибо за предложения, мне такой контент нраица, но только смотреть, а не постить :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

привет! вы красавица))

я ничего не жду, но если вы опубликуете и о себе, и о чем - либо - буду рада читать, т к нраица ваш стиль повествования)) чтоб вы понимали : я читала обзоры на матрасы. и.. never ever не выбирала, не покупала покамест ни одного))


p. s.  у меня тоже год херовый шо писец, потребовался перерыв в работе, лежала на печи, так сказать, собирала себя. вот ищу работу, пока в процессе и в предвкушении. поддержка есть, подушка ещё не вся проета, благо))  пугают эти чурко истории, намёки на перевороты, бля, волны этих болячек.. типа негатив один вокруг воет и прямо грусть тоска, мягко говоря.

p. p. s. был пост чувака об абсенте и к нему в комментах пояснения ( с исследованиями) про вещества, содержащиеся в полыни, что помогают при вот этих темах с ковидными симптомами про запахи вкусы - что-то типа вот что абсент живо творяший делает пикабу - так можете загуглить. полынь продаётся для заваривания, маме брала.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Да пока запашок тухлятинки пропал, но если, паскуда такая, опять появится, то да, я воспользуюсь вашим советом про полынь.

Вам держаться и не унывать. Всё будет хорошо. По-другому не может быть.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы не только в матрасах сильны, я погляжу 😂.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Талантливый человек талантлив во всем :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на вас подписалась как раз около года назад, потому что выбирала себе матрас. По вашим постам сложилось мнение, что вы старая, больная, толстая женщина, но пишите вы интересно, куча годной информации про выбор матрасов. И вот, что же я вижу: вы молодая и очень симпатичная девушка. Реально очень и очень симпатичная!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё правильно вы поняли - старая, больная, толстая женщина это скорее состояние души. Но, спасибо за комплимент!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да руки-то, при наличии страпона, можно особо и не использовать %)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О, мисьё знает толк...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда угодно, главное смазать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Агась. Я ж говорю, что взрослая уже тётка. Могу сама отстрапонить по самое небалуй (мухахаха *злобный смех*)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа комплемент

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я поняла. Смайлик в конце - это я улыбаюсь.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ябвдул

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну естестно. Куда ж без ябвдувателей :)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

На пару минут задумался, откуда этот пост в ленте, потом полистал посты - и правда подписывался, были годные посты про мебель и околотого.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прикиньте, какая древность у вас в ленте всплыла и пылью тут насыпало! :)

Хорошо, вы меня читали за проф.деятельность. Мне эт и надо бы понять.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я бы тоже потерялся.. сейчас ещё выяснится, что муж у Вас трансгендер)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычный среднестатистический мужчина. Главное, что любимый.
показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...я тысячекратно извиняюсь, что вклиниваюсь в вашу светскую беседу, тот гей, Димитрий, из Вашего поста двухгодичной давности, который ёб Вашего друга Алешку, он Вас тоже ёб, я правильно понял?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай, когда ты замужем 14 лет и нужно напрячь память, чтобы вспомнить всех тех, кто был до мужа....

Вы про тот пост, когда я с геем встречалась? Ни один из них меня не ёб. У одного не получилось, со вторым мы просто друзья. Были. Сейчас не общаемся. Как-то время разделило нас. И расстояние. Я в Новосибе, Димитрий в Питере.
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанул, подписался
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуй, новый подписчик :)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё, раз люди на вас подписываются - не бросайте их, пишите посты дальше. )) Тоже подпишусь пожалуй.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать в нашу семью 💋
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Штош, мы и показуем)))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Красивое :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На планете семь лядов тел, так что  яб не удивился такому раскладу)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то да, каких только людей земля носит. Кто-то и похлеще может извратиться, чем просто мазать на хлебушек лубрикант и есть это за завтраком.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, мне нельзя в Бельдяжки, я женат. :-)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, как всегда, чуть что, то сразу "я женат" :)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я чё, зря что ль заказывал 9 бутылок смазки по 0.25л? %)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Че теперь её есть что ли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А закончили, значит, на Пикабу?

Бабки говорят, еще onlyfans есть)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Бабки... Мне по это муж рассказывал! :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но я там не участвую
Многие тоже с инстаграма начинали)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А закончили, значит, на Пикабу? То есть у меня ровно наоборот получается. Я заканчиваю инстаграмом. Для меня он пока тёмный лес. Но учение и труд... :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто смазки много было %)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, и вы такой: "Хммм... А не смазать ли мне вот тот 45 сантиметровый страпонищееее?...Че добру пропадать" :)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такого не боюсь. Самец, самка, какая разница. %)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да че тут бояться. Главное ж смазать, а там как по маслу пойдёт. Глаза бояться, а руки делают так сказать :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@MarfaVasilievna я тоже про матрас. Спасите, пожалуйста (смайлик с умоляющими глазами)

Можно ли для перевозки скрутить матрас консул элизиум? Недели на две?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно. Вы угробите матрас.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс вам! Подняли настроение. Уважаю умных и уверенных в себе женщин. :-)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я уважаю мужчин с хорошим чувством юмора :)