Ребят, вы че у меня здесь все делаете?

Всем привет! Я не писала здесь статей уже почти год. Если совсем точнее, то 10 месяцев. Я давно сюда не заходила. Давно ничего не комментила. Кто хочет лично пообщаться, я дала ссылки на себя в вк в прошлых постах. И люди пишут почти каждый день и даже была парочка дикпиков :)

И вот захожу я сюда уже как месяц и что я вижу? Число подписчиков растёт. А сегодня так с нихуя ещё плюс 5 человек. Вот эти 5 душ, которым, видимо не хуй на Пикабу делать, кроме как подписываться на мёртвые аккаунты победили меня и я пишу этот пост. Хоть я не могу увидеть тут подписчиков, но всё равно эти за 2000 человек как-то ответственность что ль накладывают. Даж как-то стыдно, что пропала на год.

Ну последний мой пост про то, как заболела ковидом и первая хорошая новость - я жива! И последствий от болезни я пока не наблюдаю, кроме фантомного запаха, которого как бы нет, но он преследует меня периодически. И ладно бы фиалками пахло, но увы и ах! Аромат протухшего мяса с луком иногда появляется в моей жизни и уходит в никуда. До следующего раза. Но всё равно я считаю, что мне очень повезло и всё могло быть куда хуже. А то, что пованивает тухлятинкой иногда, ну...кому сейчас легко?

Я разжирела, как тварь и худею обратно. Уж скоро будет год как я типа вся такая на спорте. Я нашла тренера, с которым идеально сработалась, в отличии от предыдущего. И теперь знаю, что подходящий тренер и его программа дорогого стоят. И вопрос даже не денег, а то, будешь ли ты любить тренировки и приведешь себя в форму с удовольствием или возненавидешь их, будешь ходить в спортзал как на каторгу и в итоге бросишь, как это сделала когда-то я.

Я долго искала себе новую цель в жизни после своей депрессии от выгорания на работе. То, что будет меня вдохновлять. Там, где я буду расти и развиваться. И нашла её. Хотя она всегда была со мной рядом, я просто её не замечала. И это не смотря на то, что жизнь меня столкула с человеком, который захейтил все мои начинания, всё, что было мне дорого и имело ценность, растоптав мою самооценку в пыль. Сначала я была в унынии, что типа вот такое я неумелое, никчемное, ничего не знающее говно. А потом чёт разозлилась и решила послать таких критиков на известную китайскую гору под названием К Ху Ям. Чего и вам всем советую. Если какой-то человек обесценивает вас, ваши мечты, вашу жизнь и ваши цели, не надо грустить, проблема не в вас, а в том, что в вашем окружении нарцисическая ахуевшая тварь, которая поднимает себе самооценку за счёт того, что унижает вас. Куда эту тварь отправить, я вам рассказала. Пользуйтесь. Пусть не только к памятнику Пушкина не зарастет народная тропа, но и тропа к этой прекрасной китайской горе. Я жалею теперь только об одном, что не сделала этого раньше.

Я осваиваю инстаграм. Да, звучит по-стариковски, я в курсе. Но я никогда не интересовалась этой соц.сетью и теперь, ковыряюсь в ней, изучаю, смотрю про неё ролики на ютубе. Я действительно сейчас чувствую душой, что слишком стара для этого дерьма. Бабушка Марфа, 33 годика.

Так что вопрос, скорее, к тем, кто подписывается и не отписывается, а как тот ждун ждёт от меня постов. Ребят, вы че здесь все делаете? Вы че ждёте от меня? Авторских историй? Посты про матрасы? Я ж была уверена, что год меня не было и люди поотписываются. А эффект прямо противоположный. Может, конечно, половина людей и нет тут уже. Они забили на Пикабу, как и я когда-то. Но всё же есть много новеньких.

Для хейтеров и непонимающих обозначу: я тут когда-то активничала, писала писульки про матрасы и немного про себя. Потом впала в депрессию, попробовала изменить свою жизнь, потому что склеить по кусками то, что разбито я не видела смысла. Потом я искала себя и вроде как нашла. Хотя нет, я себя и не теряла. Я себя модернизировала (и ещё в процессе). Меня почти год тут не было, я молчала б и дольше, но вот сегодня последние 5 подписчиков подвели меня написать вот это всё.

Бег рейтинга пусть пост будет. Рейтинг давно уже не имеет для меня значения. Как на скрывание своей личности уже тоже пофиг.

P. S. Это я тут вся такая с яркими губищами на своей долгожданной новой кровати с новым матрасом лежу. Показываю без регистрации и смс. Только прошу, не надо больше мне присылать дикпики, я ж всё же уже взрослая тётка :)

Ребят, вы че у меня здесь все делаете? Без рейтинга, Вопрос, Подписчики, Текст, Мысли, Мат, Длиннопост