Реально нужная методика.

Не далее чем вчера мой скучный день был оживлен звонком робота-автодозвонщика с номера +79629951238, и в голосовом меню прозвучало предложение ознакомиться с крайне "интересной"  возможностью бесплатно (!!!!) продиагностироваться по направлениям: диетология и проблемы с позвоночником. То, что надо, подумалось мне))))).  Выбрал пункт, чтобы мне перезвонили.

Звонок живого "специалиста" (номер +79633071512) не заставил себя долго ждать. В процессе разговора я был ошеломлён информацией о достижениях советских учёных (!!!!), которые еще при СССР наизобретали таких аппаратов, что КТ и МРТ - в подмётки не годятся в плане диагностики. И вот появился реальный ШАНС обследовать своё бренное тело с помощью этих МЕГА-технологий и ЧУДО-аппаратов. Упускать его не было ни малейшего желания ( а то вместо меня запишут какую-нибудь бабулю, реально им поверившую).

Незамедлительно высказав готовность воспользоваться предложением, записался на 11-00 сегодня. Сервис, кстати, у "медцентра" на высоте. СМС прислали, чтобы не забыл-не заблудился. Молодцы.

Реально нужная методика. Мошенничество, Обследование, Паспорт, Кредит, Пенис, Диагностика, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Мат

В очередной раз восхитившись, стал ждать назначенного времени. Ну а паспорт при себе иметь - так это ж понятное дело, без "пачпорта" никуда. Мало ли пропускной режим... То да сё... (кредит не оформить без него)))))).

Сегодня с утра было несколько звонков из "регистратуры" (номера: +79673438769, +79629951238) с целью напомнить о записи. Естественно, что я "был уже по пути к ним", практически "на пороге".

В начале 12-го часа состоялся последний разговор, в процессе которого выяснилось, что некоторые реально нужные людям методики им чужды((((.  Дилетантами оказались(((((.

Предложение № раз: столкнувшись с подобными ухарями, потратьте 2-3 минуты времени и забейте их "расписание" лишней пустой записью. Пусть тратят время на ожидание, меньше времени останется на тех, кто реально повёлся.

Предложение № два: считаю нужным и важным делом продвижение методики МПХ в стройные ряды этих "диагностов" и иже с ними.

P.S. клубничка - из-за аудиозаписи (на всякий случай решил поставить).