Реальная ж*па

Реальная ж*па

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я одного не понимаю, нахер замуж выходить если ты ветренная баба и пардон, одному месту не хозяйка! Мужиков это тоже касается конечно. Но как женщина, я не могу именно женщин таких понять. Что в голове должно быть? Ветер? Зачем жениться если не готовы..
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Очень интересный вопрос про голову. И меня очень инчтересует.
Были вместе с супругой,без 2 мес, 6 лет. Забеременила,долго пытались. На 4 месяце выдает, я снимаю квартиру и уезжаю. Уехала, я в запой, стресс и нервы. В голове отсутствие логического понимания ее поступков. Через 2 недели видимся и выдает - я тебя не люблю, люблю другого. У меня ваще короткое замыкание в голове от не понимания происходящего. При этом клятвенно уверяет что ребенок мой.
и вот спустя уже почти 2 месяца и скорый развод (уже подали заявления), я понимаю что быть с этим человеком,если даже вернется я не хочу ( столько боли перенес, 15 кг веса). Определенно будет днк, но жить и видеть ее вообще не хочу.
За 6 лет было пережито столько, что ее поступок как взрыв ядерной бомбы. Короче длинная история...
И ВОТ ЧЕСТНО, я рад что это случилось сейчас, а не через 10 лет когда будет уже за 40.
Вот, что Вам женщины не хватает то? Вы все всегда говорите, что хотите семью, детей...а получается, почти всегда, все променять на "ах он такой, не то, что мой муж"... верности и преданности ни ка кой.
ps не все женщины. Есть и кому памятник поставить надо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Для некоторых людей отношения, даже с 1-2-3 детьми, - всего лишь временный этап. В моей картине мира это тоже не клеится, а кому то норм.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что могут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку