Реалити Шоу

Реалити Шоу Реалити-шоу, Комментарии, Рен ТВ, ВКонтакте, СТС, ТНТ
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки, вы хотите, чтобы у дочек ваших подруг были мужественные и самостоятельные мужья? Нет? Вы просто хотите денег и ребёночка, чтобы в старости подал кружку воды? Вот и предыдущее поколение женщин хотели того же. И в результате вас окружают алкаши, тюфики, мамочкины сыночки. Мамашы хотят себе живую куклу. Самостоятельного мужчину может воспитать ТОЛЬКО самостоятельный мужчина и только в детстве. Женщина считает ребёнка своим имуществом = задрот, не приспособленный к жизни

раскрыть ветку (30)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, только у всех этих задротов были когда-то отцы, куда они все подевались? Или злые плохие бабы не давали мужикам с детьми видится и воспитывать их?
раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у нас в классе только половина жила с отцами. Как правило либо отец умер, либо бросил. В универе еще хуже, там вообще вроде только у одного одногруппника был отец. Всплыло, когда курс завелся от речи психологички, что мужчины, выросшие в неполных семьях, вырастут плохими отцами. Имхо, есть множество факторов, кто-то может научиться всему в неполной семье, а кто-то вырасти папенькиным сыночком полковника, вопрос гораздо сложнее, чем простое наличие или отсутствие отца. И лучше расти без отца, чем с отцом алкашом или неадекватом. Так как минимум ты вырастешь уравновешенным и усвоишь то же самое, только с небольшим опозданием, а потом станешь хорошим отцом, только не женившись в 20 по залету, а в 30-35, когда готов к воспитанию

11
Автор поста оценил этот комментарий

Большинству этих отцов в хуй не встало воспитывать своих отпрысков

8
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на статистику разводов и на политику в отношении мужчин. Без отца плохо, это я тебе как человек выросший без отца при живом отце в семье говорю. Отец у меня отсутствовал по причине террора в семье. Это всё я воспринимаю в комплексе как единое целое. Мужчины виноваты в том, что позволили себя унизить и прогнулись. Бабы не плохие и мужчины не плохие, мы поступаем ошибочно. Это ошибка ставить женщину во главе

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще за совместную опеку 50 на 50 как говориться. Интересно, много бы мужчин согласилось на такой расклад?
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фокус в том, что впереди должен идти смысл жизни, идея, абстракция и для этого нужен мужчина. А для обеспечения идеи нужны деньги или другие источники ресурсов, а уж откуда их брать не так важно. Деньги - это всего лишь удобное средство распределения ресурсов для реализации смысла жизни. Без смысла жизни деньги вообще безполезны. Что мы имеем с маминькиными сынками: у парней пустота в душе, им деньги не помогут. Вы посмотрите на мажоров, выросших без отцов. Их окружают красивые женщины, деньги, автомобили, а в глазах безнадёга и многие кончают с жизнью. Потому деньги сами по себе не нужны. Мужчина дает главное - цель

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам мпх дверью прищемило, что появилась потребность доказывать всем свою значимость?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бабам ничего доказать невозможно, это не для вас

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иди поплачь, авось полегчает...
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такая же как все, обычная, заурядная. Иди покрутись перед зеркалом, авось полегчает

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, что объединяет всех мамкиних женаненавистников: вы все, сука, одинаковые и мысли у вас одинаковые, поэтому ты и тебе подобные всегда будут в кромешной жопа, куда по тупости своей сами себя загоняете...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда нериятно? И мне противно. А хотелось как лучше. Ненавидеть, кстати, тоже погано. О мыслях: не стоит придавать им слишком большое значение, главное то, что чувствуешь. Чувства у всех разные

раскрыть ветку (9)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самостоятельного мужчину может воспитать ТОЛЬКО самостоятельный человек

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как человек соскачивший из состояния "задрот имущество" скажу что да. Все ваши слова правда.
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже соскочил, но я записался на лыжи и стал ездить по сборам много где нет мамки, чтобы не быть зачмыренным пришлось перестать быть мамкиным сынком, и я рад этому

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подробнее о вашей мотивации и что сподвигло оторвать жопу от мягкого и уютного кресла :)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то в дверь позвонил

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется это тема для отдельного поста ибо нужно пересказать 18 лет жизни и постараться не исключить важные моменты. Прямо сейчас я займусь его черновым вариантом.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подписался

Автор поста оценил этот комментарий

все вами сказанное будет использовано в ТНТ :)))

Автор поста оценил этот комментарий

Подпишусь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку